районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Кто гонял-гоняет на скутерах-мопедах? - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Авто-Мото форум » Кто гонял-гоняет на скутерах-мопедах?
Кто гонял-гоняет на скутерах-мопедах?
YustasДата: Пятница, 15.05.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Я вот думаю, может какой скутерок прикупить антикризисный и анти пробковый так сказать...))
Завёл и погнал на работу. Интересно часто ли ломаются бюджетные модели и дорого ли их чинить?
Может кто уже так сказать собаку съел, знает какие модели с какими глюками и наоборот. Сколько минимум надо истратить на такой агрегат, а то там есть я знаю вообще дорогущие, они конечно клёвые, но денег жалко. Особенно которых нету..)
Я имею ввиду скутеры которые до 50 кубиков объём.

Увлекаюсь фотографией, но мама её постоянно куда-то прячет. :(

АннушкаДата: Вторник, 22.09.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Полагаю, что в Москве гонять на скутерах - это самоубийство.
Учитывая культуру вождения некоторых автолюбителей, а точнее - отсутствие таковой, риск быть зацепленным перестраивающимся автомобилем близок к 100%. И если не задавят сразу насмерть, руку-ногу точно переломят.
Всё-таки скутер - это больше для дачи... ИМХО
Типа велосипеда с моторчиком. Недаром на его вождение даже категория "А", как мотоциклы, не требуется. tongue

Не стоит обижать женщин и кошек.
И те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку!

YustasДата: Вторник, 22.09.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Тема была старая и уже не особо актуальная потому как уже давно гоняю на работу на скутере и не только на работу.) Но всё же прокомментирую, не очень понимаю где ещё может быть нужен скутер как не в городе...) На даче я вообще не врубаюсь куда на нём ехать, от грядки до грядки и в туалет? Хотя может рассматриваются дачи в 500га площадью, то всё может быть.
Что касается дорог, то если хотябы немножко есть мозга, то человек понимает, что ехать надо по крайней полосе, скраю... С неё не перестраиваются, потому как дальше некуда. Ну и по мкаду ездить нельзя, а если ехать то за ограничивающей полосой, где машин тоже нет. Но всё же там нельзя. Дорог хватает и так. Я без проблем пробки не пробки каждый день попадаю на работу.) Все стоят, а я еду, по крайней правой, за полосой белой. НУ а если не уметь ездить, то и на даче сшибёт кто-нибудь, либо граблями, либо трактором. Нефиг лезть в заведомо опасные движения.
Я кстати всётаки Японский взял, полностью электронно оборудованный всякими датчиками, контролями и т.д. вообще ничего делать не надо, только на пульте на брелке нажимаешь старт-стоп, ну и сигнализация..) Ну и бензин, бензобак на всё лето....) Когда тепло было, очень было прикольно. Сейчас уже сезон заканчивается.
На дачу тоже пробовал ездить, но там тупо стоял, потому как ездить на скутере на даче это утопия. Там надо отдыхать, шашлыки жарить, грядки полоть у кого они есть и рыбачить. Ну и там другие тоже дела делать, не связанные с ездой.:)

Увлекаюсь фотографией, но мама её постоянно куда-то прячет. :(

АннушкаДата: Вторник, 22.09.2009, 23:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Yustas, приятно иметь дело с адекватными людьми, знающими про правый ряд и всё такое.
К сожалению, не все такие добропорядочные.
Отсюда и высокий риск.

Не стоит обижать женщин и кошек.
И те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку!

SkyDiverДата: Суббота, 03.04.2010, 08:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Смотрю сезон 2009 прошёл в вас как то так...))

Бла, бла, бла...)

sergei2016Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:13 | Сообщение # 6
Рядовой
а сейчас интересно кто то ездит на скутере?

TaxibibirevoДата: Пятница, 01.07.2016, 13:37 | Сообщение # 7
Рядовой
сейчас наверно уже все на мото пересели   biggrin

sanchoДата: Среда, 23.08.2017, 23:56 | Сообщение # 8
Сержант
Лучше не скутер, а вельчик. Уже два года гоняю и очень доволен.

KasatkaДата: Суббота, 21.10.2017, 17:05 | Сообщение # 9
Сержант
Я не против скутеров, но когда человек не нарушает ПДД и не гоняет по тротуарам и во дворе на полной скорости.

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Авто-Мото форум » Кто гонял-гоняет на скутерах-мопедах?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево