районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Кто в какой компании страхует авто? - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Авто-Мото форум » Кто в какой компании страхует авто?
Кто в какой компании страхует авто?
sergvas009Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!

Хочу поделиться полезной информацией (во всяком случае, надеюсь, что она окажется полезной для каждого, кто будет её читать). Начну по-порядку. Буквально на той неделе приобрёл машину. А всем известно, что её нужно застраховать, я не говорю сейчас о КАСКО, хотя и подумываю над этой страховкой. Решил подождать немного, а сейчас застраховал ОСАГО. Прошелся по сайтам страховых компаний, в результате чего меня привлекла компания РЕСО-Гарантия и я позвонил из Ярославля по бесплатному номеру 8 800 100 63 65. Очень порадовало, что там есть такая фишка, как заказ полиса ОСАГО он-лайн, то есть через сайт. Думаю, это очень удобно, не выходя из офиса или дома застраховать машину. Я так и поступил. Там же рассчитал стоимость страховки по калькулятору, после чего буквально в течение пары часов со мной связался её сотрудник, с которым мы обговорили, куда мне доставить полис. Понравилась оперативность, с которой работают люди)).

Но это ещё не всё! Мне сразу предложили поучаствовать в акции, при которой осуществляешь страхование квартиры, тогда страховка на машину выходит на 15% дешевле, естественно, я согласился. Всё-таки не лишним будет защитить квартиру, да и машину дешевле удалось застраховать!

Но и это ещё не всё! Я также приобрел автопомощь от компании РЕСО, так как привлекла цена. Вышло дешевле, чем участвовать в автоклубе. Вот так!

В общем, всем рекомендую эту компанию. И работает она давно, признана одной из самых надежных, да к тому же предлагает много видов страхования, как имущества, так и жизни. Думаю, это важно для каждого и всем пригодится! Так что звоните в РЕСО, еще раз напоминаю телефончик 8 800 100 63 65 (бесплатный по всей России). Вам все расскажут, буквально разжуют и сделают, все как нужно именно вам.

Удачного страхования вам!

информационный ресурс о фотосъемке [url="http://i-see-world.ru"]i-see-world.ru[/url]

bazarovДата: Четверг, 05.11.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Вот человек, РЕСО разрекламировал. biggrin
Какая нахрен разница, где осаго оформлять?
Этож не каско...

АннушкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Quote (bazarov)
Какая нахрен разница, где осаго оформлять?

Не скажу относительно чужого хрена, а разница в выборе компании для умных людей более чем очевидна.
Ибо мелким компаниям, особенно в условиях кризиса, свойственно банкротиться и лишаться лицензий.
А при отсутствии таковой и при наличии вины в причинении повреждений чужому автомобилю его владелец имеет все законные права, чтобы предъявить иск в суде к виновнику. И выиграть дело.

По теме.
Полис ОСАГО второй год приобретаю в "РОСНО". Предыдущий автомобиль три года страховала в "Ингосе". Обязательно там же делаю расширение страховки до 1 000 000 руб - ДОСАГО.
А полис КАСКО в этом году по хорошему страховому тарифу оформила в "Московской страховой компании" ("МСК").

Не стоит обижать женщин и кошек.
И те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку!

bazarovДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (Аннушка)
А при отсутствии таковой и при наличии вины в причинении повреждений чужому автомобилю его владелец имеет все законные права, чтобы предъявить иск в суде к виновнику.

Ссылку на закон приведите.
Если страховщик обанкротился, выплата будет произведена Российским союзом автостраховщиков, а не компанией, оформившей автострахование.
Аннушка, вперед в школу, на переквалификацию!

АннушкаДата: Пятница, 13.11.2009, 20:33 | Сообщение # 5
Подполковник
bazarov, читайте 1079 статью ГК РФ, юноша.
РСА выплатит, ага, гроши. biggrin

bazarovДата: Пятница, 13.11.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Подполковник
1)Статью прочитал, к чему Вы-это так и не понял.
Вы наверное и трусы по утрам надеваете в соответствии с какой-нибудь статьей.
Например, есть статья в Конституции о свободе перемещения,почему же тогда мы платим за проезд в общественном транспорте?
Давайте ездить бесплатно!
2)...и почему Вы меня постоянно юношей называете?
Мне через неделю 31 год,я уже далеко не юноша, у меня уже двое детей...

47285Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Все они уроды и козлы . Особенно МАКС ВООБЩЕ охренели

ЕвгенияОнегинаДата: Вторник, 15.06.2010, 14:23 | Сообщение # 8
Рядовой
ОСАГО у меня..Русская страховая транспортная компания. Думаю, что буду делать в КАСКО.. пока не решила где) расчитывала себе на сайте реннесанса .. но так и не решилась)

АннушкаДата: Среда, 16.06.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Подполковник
ЕвгенияОнегина, обратитесь к страховым брокерам, они подберут для Вас наиболее оптимальный вариант.
Я уже продлила себе ОСАГО через сайт "РОСНО". Очень удобно, полис привозит курьер.
Насчёт КАСКО думаю, предыдущий полис действует ещё полмесяца. То ли на второй год останусь в ОАО "СГ МСК", то ли уйду за те же деньги к другому страховщику, где все работники нашего предприятия застрахованы по ДМС и получают хорошую корпоративную скидку.

BabettaДата: Четверг, 28.10.2010, 17:08 | Сообщение # 10
Рядовой
В Ресо, уже лет 10

vavasterДата: Четверг, 11.11.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Для bazarov поясню - если обанкротившаяся компания не состояла в лиге страховщиков то и платить не кто не будет. Таковых компаний не мало. Родственник так уже попал, платил по суду сам. Если отталкиваться от противного то нет нечего проще как регистрировать компанию, объявлять что производится страхование с 10 % скидкой (как кстати было в ситуации с родственником), народ покупает полисы, компания объявляет себя банкротом, лига страховщиков берет все риски на себя - БРЕД. Поэтому страхуйтесь только в зарекомендовавших себя компаниях.
Я страхуюсь еще с времен когда это было не обязательным а РОСНО. Были кое какие проблемы, компания реагирует оперативно. Пока нареканий нет. Главное гибкая система, особенно если работаешь с одним страховым агентом много лет.

ЕвгенияОнегинаДата: Пятница, 22.04.2011, 20:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Аннушка, насчет корпоративной скидки - это вам везет))))

zorg834Дата: Среда, 05.10.2011, 22:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Сам работаю в страховом брокере. РЕСО и РОСНО наиболее оптимальный вариант. По цене и по выплатам мозготряски нет.

Заработать в интернете с нуля кредит или лизинг

АннушкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:15 | Сообщение # 14
Подполковник
В этом году снова закасковалась в ОАО "СГ МСК".
Тьфу-тьфу-тьфу, четвёртый год езжу без страховых случаев, так что обращаться пока не приходилось.

СОКОЛДата: Среда, 16.11.2011, 13:40 | Сообщение # 15
Майор
ндя, реклама двигатель торговли (полисами в данном случае) да ещё и из Ярославля он позвонил.

В общем ОСАГО можно и нужно делать в любой крупной компании, а ещё не пожалеть 500 рэ и сделать расширенную до 1,5 лямов, ну а КАСКО это отдельный разговор.

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Авто-Мото форум » Кто в какой компании страхует авто?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево