районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Спортплощадки с турниками и т.д. в нашем районе. - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Отдых и спорт в районе Бибирево » Спортплощадки с турниками и т.д. в нашем районе.
Спортплощадки с турниками и т.д. в нашем районе.
KhamituataДата: Среда, 16.02.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго времен суток. Друзья, подскажите где у нас в районе есть хорошие спорт площадки с турниками, брусьями и прочим...Заранее огромное спасибо

Сообщение отредактировал Khamituata - Среда, 16.02.2011, 13:59

ТеньДата: Четверг, 17.02.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Сержант
В Кировце -отстой. По понедельникам тупят не подецки.только на Мурановской около Будапешта. Вот говорят чёрные,такие сякие. Ну что же делать,если русский Иван-дурак? Только они нам и помогают жить. На Лескова типа "белые". Пришла как-то. Объявление: " новые ТРЕНЕРА" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Жаль,что белые русские русский язык забыли.((( у дагестанцев на Мурановской таких ляпов не увидишь. Да и сервис у них-восточный.

KhamituataДата: Среда, 02.03.2011, 13:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну как я понял это про фитнес залы, да и национализм мне кажется тут не причём...меня именно интересуют спорт площадки на открытом воздухе

RecordДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:14 | Сообщение # 4
Рядовой
в связи с тем, что появилось много новых видов спорта, необходимо уже оборудовать районы турниками и вертикальными стойками! Воркаут и pole sport очень нуждаются в этом! Особенно летом!!! В Бибирево я нашла одну недавно построенную площадочку с турниками-стойками.... правда она совсем небольшая, да и низенькая....трюки особо не поделаешь, но всё же! куда нужно написать,
 чтобы просто хотя бы палки поставили металлические в районе?!?!
Прикрепления: 5679654.jpg(109Kb)

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Отдых и спорт в районе Бибирево » Спортплощадки с турниками и т.д. в нашем районе.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево