районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | ОТДАМ - ВОЗЬМУ БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО!!! - Страница 4 - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум района Бибирево » Полезное » Объявления » ОТДАМ - ВОЗЬМУ БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО!!! (Лежит занимает место, готов(а) отдать кому нужно.)
ОТДАМ - ВОЗЬМУ БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО!!!
КатеринаДата: Вторник, 06.03.2012, 14:21 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Так еще и желающие должны найтись! Чтоб было из кого выбирать!

ГалинкаДата: Вторник, 06.03.2012, 14:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Ну, это да, с этим не поспоришь.

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Бибирево - самый обсуждаемый район Москвы :)

КатеринаДата: Вторник, 06.03.2012, 14:27 | Сообщение # 48
Лейтенант
Жаль здесь на сайте, барахолкой как-то не складывается, было бы удобно, все рядом живем. Мне, например, и ездить куда-то далеко проблематично.

ProalexДата: Среда, 07.03.2012, 04:22 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
так что бы мне тут кому подарить ) я там вобще редко сижу .

san46Дата: Среда, 07.03.2012, 07:41 | Сообщение # 50
Рядовой
Подарите кабель от компа к монитору аналоговый. Жду, не дождусь, у кого найдется

СОКОЛДата: Среда, 14.03.2012, 12:19 | Сообщение # 51
Майор
Quote (Галинка)
и видишь что обыкновенный хапуга. Ему подарили 1500 даров, а он отдал, допустим, всего 10

и видишь что у людей ни чего нет, они многодетная семья, поэтому ни чего и не дарят, бредовый сайт, для желающих потешить своё самолюбие, если я кину сейчас туда какой нибудь старый телефон меня порвут, а я буду месяц решать кому же отдать, или носки немного б/у отдам просто так, и ведь возьмут.

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

ГалинкаДата: Среда, 14.03.2012, 17:26 | Сообщение # 52
Рядовой
СОКОЛ, какой же ты наивный... Боже. Как будто только что родился. Поверь, я там долго сижу, уже давно в курсе всего и всё знаю.
Касательно твоих детских слов : "и видишь что у людей ни чего нет, они многодетная семья, поэтому ни чего и не дарят". Такого там нет. Я сама из многодетной не богатой семьи, отдаю очень много, это раз. А два, это не бедные семьи, это ХАПУГИ! Они продают желаемые ими вещи на платных сайтах. Таких там очень много, я видела их в лицо! А действительно бедные и многодетные семьи отдают и не мало! Потому что детей много, им отдают, они носят, пользуются, дети растут - стало мало - отдали. И таких я знаю тоже не мало.

И если ты думаешь что там все как голодные собаки ("если я кину сейчас туда какой нибудь старый телефон меня порвут") бросаются на вещи, ты ошибаешься. Если для тебя данный сайт, как ты пишешь , только для потехи самолюбия, я тебя поздравляю, значит ты богато живешь))) Молодец. А для других это реальная помощь.

P.S: И носки твои никому не нужны, тем более б/у))) Никто из-за пары поношенных носков не будет к тебе ехать на дом их забирать - на дорогу деньги уйдут. Они лучше за эту же цену новые купят и возможно даже не одну пару :Р

СОКОЛДата: Вторник, 27.03.2012, 13:02 | Сообщение # 53
Майор
Quote (Галинка)
Касательно твоих детских слов

смешно biggrin
Quote (Галинка)
я там долго сижу, уже давно в курсе всего и всё знаю.

ну конечно ВЫ всё знаете, ВЫ же женщина cool
Quote (Галинка)
Если для тебя данный сайт, как ты пишешь , только для потехи самолюбия, я тебя поздравляю, значит ты богато живешь))) Молодец. А для других это реальная помощь.

Я не писал что тешу там своё самолюбие, я написал:
Quote (СОКОЛ)
бредовый сайт, для желающих потешить своё самолюбие

и раз вы там долгожитель, то вы как раз и относитесь к данной категории biggrin
а реальная помощь нужна как раз
Quote (Галинка)
Потому что детей много, им отдают, они носят, пользуются, дети растут - стало мало - отдали.

стало мало одевает тот кто меньше, мы же про многодетные семьи говорим?

Я не буду голословен, сейчас зайду на этот сайт и сделаю описанное, выложу телефон и носки cool а потом покажу вам как за телефон меня будут умолять отдать и носки заберут.

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

ГалинкаДата: Вторник, 27.03.2012, 15:53 | Сообщение # 54
Рядовой
Я там все знаю не потому что я женщина, ох, как ВЫ)))) не логичны, мужчина. А потому что я там давно сижу. И, ну вот что ВЫ))))) меня обманываете по поводу того, что не тешите свое самолюбие? Тешите, вот и доказать решили что тешите :), своим "Я не буду голословен, сейчас зайду на этот сайт и сделаю описанное, выложу телефон и носки а потом покажу вам как за телефон меня будут умолять отдать и носки заберут. " Давайте, флаг Вам в руки, уважаемый товарищ))) А по поводу моей долгожительности на сайте, по своему узкому воображению не судите, я там не для потехи. Неужели ВЫ не о чем подумать не можете кроме этого? Ну напрягитесь, поразмыслите, может ещё что на ум придет?)))) Я в ВАС верю, ВЫ сможете расширить свой умственный кругозор до более широких масштабов)))

СОКОЛДата: Среда, 28.03.2012, 13:40 | Сообщение # 55
Майор
Слушай, милая, мне на тебя, с высокой колокольни, ты не выдумывай, а читай что я пишу, спорить с тобой АБСОЛЮТНО бесполезно, да и цели нет, сиди там дальше, если ты не на что большее не способна. Ты относишься к категории которые только говорить могут, а как мешки ворочать, так продолжают отговорки высказывать, сиди неудачница и тешь своё самолюбие, тебе в полицию надо идти работать, там таких 90%, только если тебе 35 ещё не стукнуло. Я пока не пойму, цели нет, но интересно: ты пионерка или у тебя уже климакс.

Сообщение отредактировал СОКОЛ - Среда, 28.03.2012, 13:41

ГалинкаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:28 | Сообщение # 56
Рядовой
Ого. Я смотрю, я Вас за живое задела. Как Вы взбесились-то, сразу говнецо закипело, истинное лицо показалось))) Если сказать умного нечего, то лучше помалкивайте, не позорьтесь. Бог с Вами, но в полицию к вам я не пойду, не уговаривайте, давайте-ка Вы там сами как-нибудь с дружками своими справляйтесь)) И с чего Вы взяли что я только болтать и умею? По-моему это Вы здесь лясы точите, пытаясь самоутвердится, спорите со мной не сталкиваясь с ситуацией, равносильно тому, что Вы бы спорили с космонавтом о космосе, не разу самим нелетав. Сочувствую Вам... А не понимаете ничего, поскольку... Ммм, уж даже не знаю как объяснить чтоб дошло, по простому что ль написать? Хотя чего объяснять, всё равно не поймете))) Надеюсь что ваше слабоумие, простите, глупость, это временно. Бог в помощь.

AnnaTДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:56 | Сообщение # 57
Рядовой
Люди добрые, кому дверь нужна деревянная входная, для дачи самый раз. Заберите пожалуйста, отдам в хорошие руки, просто даром!

СОКОЛДата: Среда, 20.06.2012, 10:29 | Сообщение # 58
Майор
Галинка, говнецо у вас кипит, а я вовремя в туалет хожу, живого у меня мало осталось, так что не вам судить, да и переубеждать вас я не собираюсь, цели нет, можете дальше наслаждаться унижением тех кто выпрашивает у вас какую нибудь безделушку.
Я не жалею вас и не сочувствую вам, строчите дальше по кнопкам считая себя королевишной.
Не обижайтесь, но я не собираюсь тратить на вас своё время, так что не думайте что я сбежал, просто беседа с вами мне не интересна.

КатеринаДата: Четверг, 30.08.2012, 17:49 | Сообщение # 59
Лейтенант
Отдам штук двадцать детских книг. Всевозможные сказки. Разного формата. Практически все книги в очень хорошем состоянии. Желательно всё в одни руки, или как получится. Есть еще игра-викторина с таблицей умножения. Есть не очень хорошая фотография этого разнообразия. Много дисков DVD с мультфильмами советского прошлого. Вдруг кому надо. Пишите))

СОКОЛДата: Вторник, 11.09.2012, 16:54 | Сообщение # 60
Майор
Quote (Катерина)
Много дисков DVD

О, отдам кассеты VHS biggrin много

Форум района Бибирево » Полезное » Объявления » ОТДАМ - ВОЗЬМУ БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО!!! (Лежит занимает место, готов(а) отдать кому нужно.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево