районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Купаться!!! - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум района Бибирево » Развлечения » Болталка » Купаться!!! (Как доехать до Пирогова или других водоемах?)
Купаться!!!
ulik2008Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Подскажите, кто знает какая маршрутка идет от Медведково до Пирагова?

Или вообще где рядом можно искупаться и погреться на солнышке? А так уже охота открыть для себя купальный сезон!=)

Выручайте!

В нашем черно-белом мире
мы слишком редко стали
замечать маленькие яркие радости,
а ведь именно ради каждой из них
стоит жить. . .

Сообщение отредактировал ulik2008 - Вторник, 16.06.2009, 15:58

ProalexДата: Вторник, 16.06.2009, 11:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Лучше ехать зона отдыха хлебниково.маршр идет от Алтуфьево,там пляж и красивое место.мы правда туда на машине ездим.

ulik2008Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Точно! что то cлышала, даже как то была там, но тоже на машине.
Спасибо, что напомнил Proalex

В нашем черно-белом мире
мы слишком редко стали
стоит жить. . .

YustasДата: Вторник, 16.06.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Вообще есть такой яхт-клуб "Адмирал"! Там огромная территория с пляжем, песочком, шезлонгами и оборудованными бассейнами даже. Находится так же как и Хлебниково на берегу Клязьмы. Клуб закрытый для вип мероприятий, там звёзды часто бывают и иные владельцы клубных карт. Но! Политика клуба такова, что в летний сезон, когда там например нет ничего, а именно не снята территория каким-то мероприятием, то вход открыт для некоторой категории простых граждан. Под эту категорию подходят все адекватные граждане, не быдло, с виду не внушающие отвращение и т.д.. типа обычный фейс-контроль, но очень и очень лояльный. В твоём случае Юля тебя точно без проблем будут пускать, ты девушка симпатичная и присутствие симпатичного женского пола на территории клуба является полезным для самого клуба.) Я лично ничего не имею против лиц не без известных нам всем национальностей, но увы, в современном мире в разных особых местах есть свои особые правила. В общем этих лиц туда 99% не пропустит охрана. За исключением особых исключений, под которые просто так не попасть. Впрочем есть куча мест где и славянской внешности тоже могут не пустить. Шоубизнес штука такая в общем...) Короче Юля если у тебя парень не Славянской наружности, то лучше не расстраивай его.)
Как туда добраться общественным транспортом:
Возле метро Алтуфьево, есть магазин "Перекрёсток". Там нужно найти остановку которая для маршрутки под номером если я не ошибаюсь 572. В общем эта маршрутка едет точно до Адмирала, куда и нужно. Но прежде чем туда ехать, нужно позвонить в клуб, вежливо поздороваться, спросить не проходит ли сегодня на территории клуба какие-то мероприятия, можно ли приехать позагорать. Если всё нормально, то можно ехать. По мимо пляжа песчаного и бассейнов, там конечно будут и кафе, рестораны, бани сауны, всякие спорт площадки и т.д. но особо если не наглеть и спокойненько купаться и загорать, покупая в кафешке водичку там или ещё чего, то никто Вас не турнёт от туда. Но есть опасение что в какой-то момент в клуб приедут либо звёзды, либо иные вип персоны с клубными картами и администрация просто попросит охрану вывести веждиво весь "левый" народ. Но честно говоря, таких случаев на моей памяти не было ниразу. Потому как заранее знают приедут туда сегодня эти персоны или нет. Но факт остаётся фактом, нужно иметь ввиду. Без обид так сказать.
Всё что я тут написал, информация не для всех увы, но можно этим пользоваться. Ещё раз повторю, адекватно посмотреть на себя, если ты нормально выглядишь, не бухой, интеллигентен немного,) то можно звонить и узнавать, свободен ли клуб от закрытых мероприятий сегодня.
Девушкам надо тоже взять себя в руки, отбросить амбиции и никому не говоря адекватно самой себе не врать и посмотреть в зеркало, если симпатичная, то можно ехать. Слегка хамовато конечно, все мы люди и все типа равны, но извиняйте, такова жизнь, клуб заточен под вип мероприятия, под владельцев клубных карт, всяких там звёзд и иных лиц определённой категории. Но нужно отдать должное, что всётаки и нас с Вами не звёзд тоже пускают.)) По этому претензий быть не может.
Не особо понятный, но всё же вид клуба, с высоты птичьего полёта. Вид частичный, не всего клуба, но видно ту область которая собственно нужна.

Там виднеются бассейны, какой из них будет доступен для Вас охрана на входе пояснит. Нужно спросить не в какой бассейн я могу понырять, а лучше спросить возле какого бассейна можно позагорать, так будет лучше.) А там уже сами обоснуетесь. С собой сумки затареные бухлом и едой могут не пропустить!
Многоканальный телефон клуба для вопросов: 925-77-02
Если спросит кто-то откуда узнали о клубе, то надо сказать что в интернете нашли, либо ещё что-то, но самое главное!!! НЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ЮСТАС РАССКАЗАЛ!!!!!!!!! ))) Не подставляйте меня лишний раз.)
Сайт клуба: www.admiral-group.ru
Карта для тех кто на машине:

.
Писал вообще для Юли, но это только от того, что она подняла эту тему и я знаю как она выглядит и она девушка.)) Но все остальные кого я не знаю, тоже могут попробовать. Денег естественно за вход там не берут. По мимо этого каждую субботу могут вечером приехать все кому хочется без ограничений, в ресторанчик "Дикий койот". Он там на территории находится, посидеть, выпить, поесть. На сцене будет выступать группа какая либо и петь для Вас. Вход свободный. Начало программы выступления вроде в 21.00 Все вопросы по телефону в клуб.)
С летом Вас всех дамы и господа!!!))
P\S
Маленькое уточнение, за клубом "Адмирал" есть что-то вроде пляжа, который просто пляж и не к кому не относится и там купаются куча народу. Можно сказать одно из нормальных мест купания в Москве. Но там конечно не оборудовано, просто берег Клязьмы. Ехать туда на этой же маршрутке, только выходить не возле центрального входа в "Адмирал", а чуть дальше, на конечной.
Что-то я в общем разболтался....)) Удачи! smile

Увлекаюсь фотографией, но мама её постоянно куда-то прячет. :(

ProalexДата: Вторник, 16.06.2009, 14:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Вот там то я и был.только вот не был где бассейны.))терь буду знать что там находица)приеду культурно на Цивике думаю пропустят.Юстас ты там че работаеш?раз частый смотрю ты там гость))

ulik2008Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Подполковник
)) Спасибо ЮСТАС !!! очень подробно объяснил!!!
Я в "Адмирале" была но весной, ходили гуляли любовались природой и песочком )))
только как своим ходом добраться вообще не имела представления. А оказывается совсем рядом!
Обязательно посещу, но как я помню там вход платный! но в принцепи позвоним узнаем.
И мальчиков не славянской внешности у нас нет (ничего не имею против национальности человека)
так что думаю все будут себя уютно чувствовать!))))))))))

(Колкий ты ЮСТАС)=)))

В нашем черно-белом мире
мы слишком редко стали
стоит жить. . .

YustasДата: Вторник, 16.06.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Вход бесплатный!! Я там писал же об этом. smile
На общественном транспорте в принципе ехать совсем рядом. Минут 20 наверное. Но опять же пробки если, то уже как повезёт...)
Что касается приеду на "Цивике". Там всёравно на чём, потому как врятли машину пропустят на территорию. Там будут стоянки снаружи. А в центральный вход уже пешочком. Там всё рядом в общем.
Только надо звонить. Маршрутка от Алтуфьево до Адмирала стоит вроде 40рублей. Ну и обратно тоже. У неё там остановка какраз напротив центрального входа. Водилу если что попросить чтобы сказал где.
Если случайно на территории в поле зрения попадёт узнаваемое лицо из шоубизнеса, то лучше не просить сфоткаться, или там ещё чего-то, а то они хоть и обычные зачастую добрые люди, но в момент загорания, гуляния, отдыхания меньше всего хотят чтобы и в клубе закрытом их доставали с повседневной "рутиной"....)
Лишний так сказать повод администрации не пускать людей в иной раз. Ну если увидете меня, то без проблем, всегда сфоткаюсь и распишусь! )))))))
Шучу..)

ulik2008Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Подполковник
ЮСТАС не переживай!
Я не буйный человек и к известным людям, если честно я как то, без различна.
Я если приду то отдыхать а не ерундой страдать.
Но если тебя Увижу и Узнаю, то Ручкой махну)))))) clap

В нашем черно-белом мире
мы слишком редко стали
стоит жить. . .

ProalexДата: Вторник, 16.06.2009, 15:32 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
А если со своим барохлом ехать,то тогда чуть дальше пляж есть там и мангал можно поставить итд.и еще там можно забронировать шатер но не знаю сколько стоит..парковка для машин 100 р.и въезд туда тоже вроде так стоит.обычно я там всегда отдыхаю.

YustasДата: Вторник, 16.06.2009, 15:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Ну да, там дальше вроде что-то есть, но я там никогда не был. Знаю что летом эта бедная 572ая маршрутка вечно была битком, когда к вечеру от адмирала проезжала в Алтуфьево. Там на конечной пляж какой-то и народ купаться ездит.
Но вроде говорили что они теперь в сезон больше маршруток пустили и автобусы даже вроде. С таким же номером маршрута.

ProalexДата: Вторник, 16.06.2009, 15:40 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Эх хорошо ж когда своя машина есть.))

ulik2008Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:48 | Сообщение # 12
Подполковник
Точно! Вспомнила все забытые места, где можно погреться на солнышке. wiggle
А то как то перед девчонками не удобно стало))))
Вот Спасбки ВАМ!

Добавлено (16.06.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Хорошая штука интернет, подскажут, расскажут и гулять пригласят)))))))))))) biggrin

В нашем черно-белом мире
мы слишком редко стали
стоит жить. . .

Сообщение отредактировал ulik2008 - Вторник, 16.06.2009, 15:51

YustasДата: Вторник, 16.06.2009, 16:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (ulik2008)
Хорошая штука интернет, подскажут, расскажут и гулять пригласят))))))))))))

Ещё и замуж позовут! )))))

ulik2008Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:58 | Сообщение # 14
Подполковник
я думаю еще не созрела до столь безумного поступка. ))))

В нашем черно-белом мире
мы слишком редко стали
стоит жить. . .

ProalexДата: Вторник, 16.06.2009, 21:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
может все собиремся и рванем в адмирал как нибудь?,юстас проведет))

Форум района Бибирево » Развлечения » Болталка » Купаться!!! (Как доехать до Пирогова или других водоемах?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево