районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | кто в контакте? - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум района Бибирево » Развлечения » Болталка » кто в контакте? (кто зарегистрирован в контакте??)
кто в контакте?
ТаисияДата: Среда, 19.12.2007, 18:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
я там Майя Каневская

ЕжДата: Среда, 19.12.2007, 19:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Там это где?

dennnДата: Среда, 19.12.2007, 21:14 | Сообщение # 3
Рядовой
у нас тут так таисия не заведено знакомиться:)

Юльк@Дата: Четверг, 20.12.2007, 12:32 | Сообщение # 4
Рядовой
А как заведено?

ЕжДата: Четверг, 20.12.2007, 20:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (Юльк@)
А как заведено?

Встретиться, пригласить на чашечку кофе.

Hysterics™Дата: Среда, 30.01.2008, 20:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Еж)

Может глупость скажу, но все же мне всегда казалось что инициатива должна исходить от молодого человека,мужчины (как хотите,так и называйте,думаю смысл понятен)

Привыкшая летать и не замечать,как падают другие...

ЕжДата: Среда, 30.01.2008, 21:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Логично! smile

Hysterics™Дата: Среда, 30.01.2008, 22:40 | Сообщение # 8
Рядовой
А то! angel

KislotaДата: Среда, 30.01.2008, 23:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Hysterics™)
инициатива должна исходить от молодого человека

Ловко получилось уйти от пресловутого штампа "Мужчина должен".
Но всё равно позволю выразить отрицание (поскольку этот самый штамп вполне был читаем).
Мужчина должен, например, обеспечивать свою семью и детей. А в качестве инициатора встреч считать его просто принято. Причём многие к этому привыкли до такой степени, что считают буквально за обязанность. Увы, и вас это коснулось.
А что, если, к примеру, именно вам первой приглянется молодой человек? Будете держать чувства в себе, но первой на контакт не пойдёте (сюда же включается и возможность позвать куда-то на прогулку)? Так можно и счастье своё, что называется, проспать.

Hysterics™Дата: Среда, 30.01.2008, 23:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Не хотела обидеть... Я не сказала должен...
Да и были такие ситуации, что и мне приходилось звать молодого человека на прогулку,но все же я придерживаюсь той ситуации, что девушек приглашают...
Ну хотя бы потому что я не верю в упущение счастья,судьбу и тд (пусть даже во мне говорит юношеский максимализм). И еще 1 причина,по которой мое мнение такое мнение- это некая скованно чтоли... Или даже не желание навязываться.. (гм,у каждого свои скелеты в шкафу,не так ли? и я тому не исключение )

KislotaДата: Среда, 30.01.2008, 23:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Quote (Hysterics™)
Не хотела обидеть...

Да что вы, мужчины на этом сайте вообще непроницаемые. Так что нужно ещё серьёзно постараться, дабы вызвать в нас чувство обиды...
К чувству разочарования это, полагаю, не слишком относится.
Quote (Hysterics™)
Я не сказала должен...

Я как раз конкретизировал, что имел место очень юркий уход от этого штампа. Причём, вероятнее всего, сделано это было не осмысленно.
Quote (Hysterics™)
и мне приходилось звать молодого человека на прогулку

Ну и как результаты? Успех сопутствовал?
Quote (Hysterics™)
Ну хотя бы потому что я не верю в упущение счастья,судьбу

Выражение "упустить шанс/судьбу" - это ведь тоже, так сказать, крылатая фраза, устойчивое словосочетание. Имеется под этим не какая-то высшая сила, к примеру (об этом просто не хочу говорить), а элементарно следующее: если бы вы постарались построить что-то с этим человеком, то у вас бы получилось. А вдруг затем сложится ситуация, при которой больше не будет складываться ничего? Тогда наверняка вспоминали бы тот самый случай.
Quote (Hysterics™)
юношеский максимализм

Интересное понятие. Но оно никак не соотносится со словом "счастье"/"судьба". Впрочем, всё равно придёт время, когда осознание необходимости в семье (к примеру) придёт. Другое дело, чем это осознание будет подкреплено. Так что чем раньше начать строить жизнь (в смысле получения опыта (жизненного, а не то, о чём многие могли бы подумать)), тем это больше поможет в будущем.
Quote (Hysterics™)
это некая скованность, что ли... Или даже нежелание навязываться

По-хорошему наглый характер - это в каком-то смысле даже положительное качество человека. Но если брать скованность, то здесь, опять же, мы возвращаемся к излюбленным штампам. "Мужчина - уверенный в себе человек". Это в идеале. А если он тоже скованный, не желает навязываться?
Quote (Hysterics™)
каждого свои скелеты в шкафу

От них избавляться просто необходимо. Причём чем раньше, тем лучше. Даже лет через пять это будет сделать гораздо сложнее.

Hysterics™Дата: Четверг, 31.01.2008, 00:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (Kislota)
Да что вы, мужчины на этом сайте вообще непроницаемые. Так что нужно ещё серьёзно постараться, дабы вызвать в нас чувство обиды...
Буду знать. Ведь люди все разные... Кто-то реагирует, кто-то нет и каждый по-разному...
Quote (Kislota)
Ну и как результаты? Успех сопутствовал?
Да, даже лучше чем предпологалось...
Quote (Kislota)
А вдруг затем сложится ситуация, при которой больше не будет складываться ничего? Тогда наверняка вспоминали бы тот самый случай.
Возможно,но не думаю что это бы так сразу проскочило... Может по прошествию какого нибудь времени...
Quote (Kislota)
По-хорошему наглый характер - это в каком-то смысле даже положительное качество человека. Но если брать скованность, то здесь, опять же, мы возвращаемся к излюбленным штампам. "Мужчина - уверенный в себе человек". Это в идеале. А если он тоже скованный, не желает навязываться?
Не уверена что наглость поможет в чем -либо,хотя возможно в карьере...
Ну а что же касается скованного мужчины, то трудно сказать... Возможно пришла бы к какой-нибудь идее, чтобы его расшевелить,но сомневаюсь что у меня на это бы хватило терпения...

dennnДата: Четверг, 31.01.2008, 18:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Мир сильно меняется, еще 20-30 лет назад по всему миру женщины были придатком мужсчины. Теперь президентом США может быть женщина. И это хорошо. Поэтому в принципе вопрос кто что должен становиться мало уместным. Сейчас мужчина может сидеть дома и не работать, а женщина зарабатывать уйму денег. И в этом тоже не вижу проблемы. Ну талантлива женщина, что теперь нужно ей не зарабатывать и зачем работать (на не любимой работе) мужику за 1000 долларов если жена получает 50 000 к примеру? Так что и обеспечивать семью мужчина уже не должен.

DragonДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (Еж)

Выпить бокал шампанского... surprised

Добавлено (04.02.2008, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Hysterics™)
Может глупость скажу, но все же мне всегда казалось что инициатива должна исходить от молодого человека,мужчины (как хотите,так и называйте,думаю смысл понятен)

Но если ЕЙ очень хочется, я допускаю и обратное...Это частное мнение и оно может не совпадать с мнением присутствующих... biggrin

Добавлено (04.02.2008, 20:49)

Quote (Kislota)
Мужчина должен, например, обеспечивать свою семью и детей. А в качестве инициатора встреч считать его просто принято. Причём многие к этому привыкли до такой степени, что считают буквально за обязанность. Увы, и вас это коснулось.

Целиком и полностью поддерживаю Kislota... biggrin

Добавлено (04.02.2008, 20:52)

Quote (dennn)
Ну талантлива женщина, что теперь нужно ей не зарабатывать и зачем работать (на не любимой работе) мужику за 1000 долларов если жена получает 50 000 к примеру? Так что и обеспечивать семью мужчина уже не должен.

Обе руки ЗА ! smile

Добавлено (04.02.2008, 20:53)
Извините, что вмешался в вашу приятную беседу. dry

Inkognito

ЕжДата: Вторник, 05.02.2008, 14:55 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
И когда народ собирается встречаться, и пить шампанское?

Форум района Бибирево » Развлечения » Болталка » кто в контакте? (кто зарегистрирован в контакте??)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево