районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Караул, детская площадка!!!! - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Караул, детская площадка!!!!
Караул, детская площадка!!!!
tixon02Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я живу на улице Корнейчука, 42. Хочу обсудить такую тему со всеми "соседями" с детьми. Во дворе нашего дома две "детских площадки". Но что это за площадки - две ржавых горки, 1,5 песочницы (в одной посередине торчит железная арматура, о которую дети травмируются, и портят обувь), одни качели (со времен моего детства), и пару железных лестницы (опять же с моего детства). На дворе 21 век, но, глядя в окно на мой двор, я этого не замечаю. На других улицах какие красивые площадки, много горок, и не железные!!!! Конечно многие могут сказать, что есть деревня Бибирево, где есть и горки и много качелей?! Это хорошо, но каждая мама знает, что не всегда есть возможность туда дойти, но и та площадка нуждается в обновлении (хотя бы частичном!!!) Хочется, чтоб дети могли играть у себя во дворе, знакомиться с ребятами своего двора, тогда они будут любить свой двор.
Вот я и хочу узнать ваше мнение, а может, кто знает куда обращаться, чтоб и у наших детей было яркое, безопасное, интересное детство около свого дома.

КатеринаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Если действительно хотите что-то делать, для начала нужно позвонить в Управу, и все там узнать.

bazarovДата: Среда, 06.05.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Есть ГУИС, сначала надо дать знать им, если результата ноль, тогда в управу.
Они находятся в одном здании на Пришвина.

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Караул, детская площадка!!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево