районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Довольны ли вы работой ДЕЗ Бибирево? - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Довольны ли вы работой ДЕЗ Бибирево?
Довольны ли вы работой ДЕЗ Бибирево?
Expert-77Дата: Среда, 28.03.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
по возможности - не отвечайте односложно
Прикрепления: 4959233.jpg(105Kb) · 2542313.jpg(117Kb)

"...Мне за державу обидно"

КСЮДата: Суббота, 03.11.2012, 01:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Как можно быть довольными за работу ДЕЗа и УК в Бибирево, когда их курирует госпожа Болошева!!!!! Это просто смешно................ Эта дама считает себя первой после Бога, а на остальную челядь вокруг себя ей просто на................ть!!!!!!

miraДата: Среда, 28.11.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Своим ДЕЗом по ул. Конёнкова я очень не довольна. Дело в том, что с 11 ноября 2012 г. у нас никак не могут решить проблему с отоплением в квартире ( кухня и сред. комната, где нахожусь я и муж с детьми). Мы звоним каждую неделю. Самое интересное отопление у нас появляется на 2-3 день после кучи звонков в ДЕЗ и Управу. Проходи максимум неделя и отопления опять нет. Сегодня ночью мы опять спали в холодной комнате. Сейчас только что включили.

болтикДата: Пятница, 30.11.2012, 17:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну это проблема решаема! У себя решил месяцев за 5. Возможно долго, но результат ощутим!
пишите мне rielt.2013@yandex.ru (не смотря на название мыла, я не предлагаю Вам переезжать в другое место)
Если я опишу процедуру на этом сайте - меня сразу удалят с него((( Несмотря на то, что я уважаю ВЛАДЕЛЬЦЕВ сайта и стараюсь соблюдать все правила форума!

КСЮДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Живу на Мурановской, в квартире после 22-30 вместо горячей воды каждый вечер течет холодная, помыть посуду невозможно! После неоднократных обращений в Дез выявлено, что на 2 этаже кто-то врезался в систему ГВС, проблема не устраняется уже второй год. Помыться вечером невозможно!!!

asemenovДата: Четверг, 28.03.2013, 14:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Своему ДЕЗу я бы поставил оценку "удовлетворительно". Лучше чем было раньше, но улучшать есть куда!

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Довольны ли вы работой ДЕЗ Бибирево?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево