районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | В Бибирево решили построить около метро ТПУ - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » В Бибирево решили построить около метро ТПУ (здравствуй пробки, прощай чистый воздух. я против!)
В Бибирево решили построить около метро ТПУ
CrunchДата: Четверг, 02.06.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
приплыли
http://www.far-msk.ru/?p=14499
Названы адреса строительства перехватывающих парковок
"Власти Москвы опубликовали адресный перечень перехватывающих парковок в Москве, намеченных к вводу в строй в 2012 году. Как говорится в сообщении ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения», в настоящее время по этим объектам ведется оформление земельно-правовых отношений. Все парковки расположатся недалеко от самых загруженных станций метро и электрички."
ну нафига в бибирево то ТПУ? станций электрички нет, ст.метро не конечная и не загружена особо, в глубине района стоит, дороги узкие подъездные, и так пробки вечерами. есть большие плоскостные парковки для желающих около ТЦ, для автобусов тоже место есть. рядом с метро сквер, где с детьми все гуляют, а так с чистым воздухом вообще капец настанет...
надо узнать куда писать протест против строительства ТПУ. предлагаю организовать сбор подписей против строительства!!!
пусть на алтушке ТПУ строят, там конечная станция, шоссе, мкад рядом.

McLautДата: Четверг, 25.08.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Рядовой
К сожалению в Бибирево уже НЕТ СВОБОДНЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ, т.к. парковки у торговых центров закрыли режимом работы с 10 утра и до 22. В итоге как перехватывающие парковки какими они дефакто являлись все время они больше не работают, т.к. люди едут на работу и оставляют свои машины там с 7-8 утра. Все дворы и подъезды к метро забиты автомобилями, зато 2 огромные парковки стоят пустые.

- Бросать авто в соседних дворах, чтобы оно мешало местным жителям, пока его не поцарапают и не проколят колеса?
- Скажите, чтобы теперь мне купить продукты в Александре вечером мне придется кидать машину в соседнем квартале и тащить пакеты потом целый квартал до машины?
- или я купил плазму, тоже ее тащить пол километра, т.к. какие то жлобы поставили шлагбаумы?
- или посидел в ресторане на встрече, вышел и увидел что стоянка закрыта на клюшку, приходи за авто завтра?

Что это за бред такой!

СОКОЛДата: Среда, 16.11.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Майор
да почему не нужны то? везде нужны, только отгородить площадку это не вариант, надо построить многоярусную, а вместо этого у нас торговые центры строят.
а то что
Quote (Crunch)
рядом с метро сквер, где с детьми все гуляют

не лучшее место для прогулки с детьми, да и с чего вы взяли что там воздуха хватать не будет? подъезжайте к любой парковке и нюхайте, не хуже чем на дороге с двумя полосами, а то что гаражных комплексов у вас там пара десятков, вас не волновало?

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

ProalexДата: Среда, 16.11.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (McLaut)
К сожалению в Бибирево уже НЕТ СВОБОДНЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ, т.к. парковки у торговых центров закрыли режимом работы с 10 утра и до 22. В итоге как перехватывающие парковки какими они дефакто являлись все время они больше не работают, т.к. люди едут на работу и оставляют свои машины там с 7-8 утра. Все дворы и подъезды к метро забиты автомобилями, зато 2 огромные парковки стоят пустые. - Бросать авто в соседних дворах, чтобы оно мешало местным жителям, пока его не поцарапают и не проколят колеса? - Скажите, чтобы теперь мне купить продукты в Александре вечером мне придется кидать машину в соседнем квартале и тащить пакеты потом целый квартал до машины? - или я купил плазму, тоже ее тащить пол километра, т.к. какие то жлобы поставили шлагбаумы? - или посидел в ресторане на встрече, вышел и увидел что стоянка закрыта на клюшку, приходи за авто завтра? Что это за бред такой!

согласен бред какой то понастроили для кого эти стоянки интересно ...

whiteДата: Вторник, 31.01.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Рядовой
cry Кроме покупателей, которым негде ставить свои машины, выброшены на улицы будут сотни, если не тысячи "хозяев" гаражей. Даже не знаю, как их теперь правильно назвать. Пользватели или граждане? Или потенциально потерпевшие от произвола городских чиновников?

Тайный план строительства парковки хранится за семью печатями. То есть, автолюбители не смогли найти ни в управе, ни в префектуре НИ ОДНОГО чиновника, который бы дал внятный ответ хотя бы о том, какие конкретно гаражные стоянки собираются сносить заботливые московские власти.
И еще у меня ряд вопросов:
Какую компенсацию получат "бывшие"? Может быть, льготные кредиты на "Лужковский" "народный "гараж ценой в 350 тысяч рублей? (Кстати, про эти гаражи как-то все дружно замолчали.) Или бесплатные похороны за счет государства? там держат свои машины многие пенсионеры, которые пару десятков лет назад эти гаражи строили в наивной надежде, что никто не тронет - земля-то бросовая, под ЛЭП и чуть ли не на реке.

Отзовитесь, у кого есть конкретная информация об этоу "перехватывающей" парковке у м. Бибирево!

СОКОЛДата: Вторник, 07.02.2012, 11:27 | Сообщение # 6
Майор
И отзовитесь те, кто знает как купить там место happy

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » В Бибирево решили построить около метро ТПУ (здравствуй пробки, прощай чистый воздух. я против!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево