районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Строительство в Бибирево - Страница 4 - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Строительство в Бибирево
Строительство в Бибирево
ProalexДата: Вторник, 09.12.2008, 01:18 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
И лучше не встречать.

ЕжДата: Вторник, 09.12.2008, 01:20 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Может я не в Бибирево?

З.Ы Что мне их бояться? biggrin

ProalexДата: Вторник, 09.12.2008, 01:22 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
а где ты в Бирюлево? biggrin

ЕжДата: Вторник, 09.12.2008, 01:23 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Вроде в Бибирево. wink

ProalexДата: Вторник, 09.12.2008, 01:24 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
лан че нам бояться ,законы знаем посадим если что biggrin

ЕжДата: Вторник, 09.12.2008, 01:25 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
или они тебя.....

ProalexДата: Вторник, 09.12.2008, 01:27 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
я так не думаю ,уже один чуть не загремел. cool

ЕжДата: Вторник, 09.12.2008, 01:38 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
повезло

ooolllgggДата: Суббота, 25.04.2009, 01:27 | Сообщение # 54
Рядовой
Здравствуйте! На ул. Корнейчука д.83 (напротив магазина "Копейка") планируется строительство торгового комплекса "Дары Кубани" на месте старой здания школы дореволюционной постройки.Сейчас это здание стоит ( пока). На форуме даже есть его фотки. Но обидно другое. В погоне за прибылью инвесторы, вложисвшие деньги в проекты, ни за что не уступят и пяди земли.Стоят все что угодно. Если дома- то это высотные башни (причем на проекте все красиво). Если это торговый комплекс - то их забабахают несколько - в один ряд. сть "" ЧАсС ПИК" будет еще один - "Дары КУБАНИ". Только дело в том, что мы сами своими руками уничтожаем архитектурное наследие предков. Данная школа была построена на деньги братьев Вогау-одними богатейших людей в дореволюционной России, почетными гражданами городов Москвы, Санкт Петербурга, владельцев усадьбы НЕХЛЮДОВО (бывшая ДАЧА ВОРОШИЛОВА).Даже сейчас, глядя в объектив фотокамеры, нельзя не заметить тот изыск, с которым построено здание, качество материала (кирпича) и качество работы.А ведь сохранение данного комплекса зданий могло бы как бы продолжить архитектурно - планировочную композицию зоны отдыха "Деревня Бибирево, являясь ее логическим продолжением."

olgorb

KislotaДата: Среда, 29.04.2009, 01:46 | Сообщение # 55
Лейтенант
Quote (ooolllggg)
Здравствуйте!

Спасибо за сообщение, но об этом говорилось уже миллион раз...
Увы, вы немного опоздали.

Однако хочу сделать небольшую заметку по поводу всего вышеизложенного - а не ошиблись ли вы, указав на инвесторов-застройщиков как главных виновников всего происходящего?!
А разве не муниципальные, районные и городские власти решают - выделить ли землю или нет?
Именно руководящие органы отдают под застройку не только участки с интересными архитектурными композициями, как в нашем случае (хотя бывает и похлеще - историй с разрушением действительно памятников истории и культуры достаточно), но и заповедные леса, которые подвергаются полной вырубке, охраняемые водные зоны и т.п.

Не-ет, деньги теперь уже другие крутятся. Видимо, кубанские дары за этот участочек выплатили их уж слишком много. На строительство, которое уже должно было начаться почти два года назад, так никто и не взялся (хотя ангары и некоторые другие легко разрушаемые постройки всё же ликвидировали).

bazarovДата: Среда, 06.05.2009, 22:20 | Сообщение # 56
Подполковник
Quote (ooolllggg)
Здравствуйте! На ул. Корнейчука д.83 (напротив магазина "Копейка") планируется строительство торгового комплекса "Дары Кубани" на месте старой здания школы

Ах это-школа?
А я проходя мимо нее на протяжении последних 20 лет, думал, что это за творенние такое.
Здание с выбитыми стеклами, за 2-х метровым забором, на територии которой постоянно нахотится какая-то техника, типа стоянки?Может и хорошо, что на ее месте построят что-то более подходящее?

mashuliyasДата: Вторник, 06.04.2010, 14:16 | Сообщение # 57
Рядовой
Quote (Ригель)
А "возле женской консультации" проект такой:

Quote (Лёльчик)
Ригель, и как они там собираются ЭТО застроить??? там столько места нет... чот сморю на картинку и не могу понять....

Я чет тоже не понимаю, что тут и где? Квадратное в центре - это школа 755?

JaganathДата: Пятница, 09.04.2010, 16:13 | Сообщение # 58
Рядовой
сАМОЕ ПЛОХОЕ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ВЕСЬ свао СУЩЕСТВЕННО ЗАСТРОИТЬ, ТАМ ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛА лэп !

Бог над нами всегда

mashuliyasДата: Суббота, 10.04.2010, 18:18 | Сообщение # 59
Рядовой
Quote (Jaganath)
сАМОЕ ПЛОХОЕ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ВЕСЬ свао СУЩЕСТВЕННО ЗАСТРОИТЬ, ТАМ ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛА лэп !

Да там места-то всего-ничего... особенно и не застроишь. Хотя конечно говняно. Была хоть какая-то зелень, хоть маленький кусочек и с ЛЭП, что не пользительно, но все ж зелень...

А куда денут гаражный комплекс, который вдоль ул. Плещеева от д. 22 и до метро Бибирево идет?

ProalexДата: Суббота, 10.04.2010, 19:37 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Остануца я думаю эти гаражи полюбому

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Строительство в Бибирево
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево