районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Переименование улицы Корнейчука - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Переименование улицы Корнейчука
Переименование улицы Корнейчука
BIB78Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Настало время, наконец,  переименовать улицу с неблагозвучным названием-Корнейчука. Предлагаются следующие варианты альтернативных названий: Подушкинская
улица,  улица Салтыкова-Щедрина. В районе все улицы названы красиво, за исключением названия улицы Корнейчука. Такой вот изгой на окраине Бибирева. Жителям улицы стыдно даже произносить это наименование. Переименовать!

s31425Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:47 | Сообщение # 2
Рядовой
очень правильно! Подушкинская - хорошее название. Или, например, улица Леонида Быкова, в честь Маэстро.

Джаконда78Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:17 | Сообщение # 3
Рядовой
А мне нравится. Четко ясно звучит. Коненкова хуже. Как ее тока не склоняют. Я не хочу снова доки оформлять. Затратно сие мероприятие

LehtoДата: Понедельник, 28.09.2015, 04:37 | Сообщение # 4
Рядовой
А давайте ваши фамилии переименуем.например в Пупкина или Пердунова а что красиво звучит.сначала сделайте столько сколько писатель сделал а потом умничайте

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Переименование улицы Корнейчука
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево