районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Беспредел отдела МВД по р.Бибирево - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Беспредел отдела МВД по р.Бибирево
Беспредел отдела МВД по р.Бибирево
СержСержДата: Четверг, 06.03.2014, 13:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброе время суток всем мои земляки! вот хочу поделиться с вами  своей вчерашней историей и хочу получить грамотный совет ,от вас а может и помощь!
 Дело в том что 05.03.14 г в районе 12 часов ночи возвращался с товарищем из кафе, конечно были подвыпившие,так как шли с корпоративной вечеринки!шли не кого не трогали не орали не буянили,шли в общем тихо мирно! и вот возле дома 54а нам на встречу вышли 2 сотрудника полиции, оба сержанты ,на лицо им не более 27-28 лет.
ну в общем они потребовали у нас документы , мы предъявили паспорта ,объяснили куда и откуда идём.Они поинтересовались, есть ли у нас ,что запрещённого, на что ответили нет ,ни чего подобного!они отвели нас в сторону , к припаркованному рядом с домом авто( собственно когда мы шли, мы видели что они от этого авто отходят),и потребовали выложить всё содержимое на багажник машины!
Я поинтересовался ,что это  осмотр или обыск ! нам сказали что это осмотр ! после того как всё выложили на багажник начался шмон по карманам ( уточню без понятых и свидетелей)! после чего один из сотрудников достал фонарик и начал святить  в ноги( напомню мы стояли у авто от которого они отходили) и как не трудно догадаться  находится кулёк с не понятным порошком! Нас сразу швырнули лицом на землю (на улице ночь - 4 градуса) заломали руки, одели наручники по пинали ногами в затылок (с огромным удовольствием и над смешками) !
вызвали подкрепление !
Далее приехали опера с понятыми уже нас ещё раз уже при них обыскали , свёрток который нашли на земле уже достали из кармана товарища,причём отмечу понятые с полицейскими , такое ощущение были уже оооочень давно знакомы! так как при оформлении протокола задержания у них даже данные не каких не взяли ! когда я потребовал позвонить домой сообщить о случившемся  и сказать что поеду в отдел на Мурановскую улицу мой телефон лишился аккумулятора а мой IPod 4 Touch был раздавлен ногой сотрудника полиции номер его значка кстати я запомнил 016444. этот сотрудник с частой переодичностью и жестокостью пинал руками и ногами нас поговаривая о том зачем вы оказываете сопротивление при задержании, не смотря на то что мы лежали в наручниках на земле!
В итоге грязных мокрых и простуженных нас доставили в отдел! где сняли отпечатки пальцев забрали абсолютно все вещи включая шнурки и ремни! и рассадили по камерам где мы просидели с 4 часов утра до 14 00 дня ! нас не выпускали не в туалеты , не предлогали ни какой пищи ,  после чего взяли и выпустили ,сунов поднос протокол в котором написано  было, что я отказался от звонков родным ,с тем ,что мне были зачитаны все права  и тд и тп и главное ,что я не имею не каких к ним притензий! и потребовали подписать только одну часть протокола что все мои вещи на месте и они у меня даже не изымались!
Итог таков я с разбитым плеером , уволен с работы за прогул, грязный побитый ! вот хочу наказать и потребовать возмещение ущерба как морального так и физического ,если есть на этом форуме адвокат или юрист который мог бы мне в этом помочь я был бы благодарен этим людям! Самое обидное то ,что мои дети У меня Сын(4 годика) и Дочь (3 года) ,видели как я сижу в наручниках, за решёткой не за ,что не про что!  и самое главное если этот свёрток был наш ,почему нас тогда отпустили и для чего вообще этот сыр бор нужен был..........?

Я за справедливость!

Сообщение отредактировал СержСерж - Четверг, 06.03.2014, 15:10

СержСержДата: Четверг, 06.03.2014, 13:54 | Сообщение # 2
Рядовой
iii

Сообщение отредактировал СержСерж - Пятница, 07.03.2014, 12:37

markinДата: Пятница, 07.03.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Рядовой
СержСерж, здравствуйте! Ваша история, к сожалению, не первая. На ОВД по р-ну Бибирево вообще много жалоб. Дело в том, что я сейчас нахожусь в отъезде и буду в Москве после праздников. Пытался отправить Вам личным сообщением свой телефон, но сообщения не отправляются. Напишите мне на почту: markin.oa.mgd@gmail(точка)com (прямую ссылку вставлять нельзя), или в контакте: markin_oa . 
Конечно то, что вы подписали протокол, об отсутствии претензий к сотрудникам затрудняет Ваше положение, но тем не менее постараемся Вам помочь. Главное не отчаиваться и не сдаваться.

С уважением, руководитель аппарата фракции КПРФ в Московской городской думе Маркин О.А.
http://markin-oa.ru/

СОКОЛДата: Среда, 23.07.2014, 17:03 | Сообщение # 4
Майор
markin, ответил вам автор?

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Беспредел отдела МВД по р.Бибирево
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево