районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Народный гараж на против улице Корнейчука д. 42 - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Народный гараж на против улице Корнейчука д. 42
Народный гараж на против улице Корнейчука д. 42
IAA10051990Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Народ! Кто знает, скажите что с ним дальше будет. А то раньше за два дня делали этаж, щас вообще стройка остановилась. Просто интересно, я сам живу напротив этого дома и вообще никаких телодвижений не видно, хотя раньше они и по ночам работали.  А то так может уже некоторые внесли некоторую сумму и теперь не знают когда закончят строительство.

wasappДата: Суббота, 16.11.2013, 21:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Насколько я знаю, программа "Народный гараж" провалилась и закрылась.

Я читал (может, даже в "Звёздном бульваре",  сейчас уже не вспомню), что все стройки остановлены, заброшены, и сейчас прорабатывается возможность перепрофилирования бывших "Народных гаражей" в торговые комплексы (типа "Часа пик") - это на полном серьёзе (там даже звучала тема, что не обязательно в торговые комплексы, а можно и в офисные центры и т.п. бред).

Мне вот жалко, что проезд на заправку из-за этой заброшенной стройки закрыт. Теперь на Полярный проезд приходится переться.

Ну и куча бюджетных денег коту под хвост.

Добавлено (16.11.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Пруфы:

""Летом прошлого года московские власти признали, что программа провалилась... А в октябре были предъявлены обвинения в
мошенничестве и превышении должностных полномочий первым замруководителя
департамента градостроительной политики Константину Королевскому и
Александру Левченко.""

""В конце прошлого года заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил: "В таком виде, в каком была эта программа,
она не работает... мы вернем деньги", – заявил Хуснуллин.""

Ещё забейте в поиск фразу  - " В «Народных гаражах» могут появиться предприятия промышленности, торговые и сервисные центры  "   

Текст взят с сайтов телеканала м-24 и газеты МК. Спам-лист форума Бибирево не разрешает добавить их в сообщение, так что только Яндекс в помощь.

(вообще странно - спама на форуме чуть более чем 99%, и никто его не выпиливает, а безобидные ссылки вставить нельзя. Интересно, модераторы живые вообще остались?)

О районе

Сообщение отредактировал wasapp - Суббота, 16.11.2013, 21:55

BIB78Дата: Понедельник, 31.08.2015, 07:57 | Сообщение # 3
Рядовой
На дворе уже осень 2015 года а воз и ныне там! Плакали ваши денюжки.

ЕжДата: Четверг, 15.10.2015, 19:26 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Воз ныне там?

wasappДата: Пятница, 16.10.2015, 15:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Да чёрт его знает, летом какое-то шевеление было, а сейчас вроде опять заглохло всё. Район бедный, ну кто там будет гаражи покупать за такие деньги? Или что, с Лескова кто-то будет каждый день в этот гараж ходить полтора километра? Был у нас проезд на единственную заправку в микрорайоне, из-за этой стройки, пропади она пропадом, проезда теперь нет (а заправка осталась вонять).

О районе

Сообщение отредактировал wasapp - Пятница, 16.10.2015, 15:09

Валерий1Дата: Вторник, 17.05.2016, 19:27 | Сообщение # 6
Рядовой
щас как?

gruz184Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Думаю ничего не поменялось

BIB78Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Мы строили, строили и наконец построили! Ура! Владельцы шикарных лимузинов могут тожественно  занять свои машиноместа! А  жигулисты не должны их занимать У них давно уже есть бокс на плоскостной стоянке. Там они давно хранят картину корзину картонку и маленькую собачонку не говоря уж о комплекте резины инструментальном верстаке овощах и фруктах и других продуктах и много еще чего полезного  и ценного  потому что на свои 18 метров другим доступа ни-ни Ну я доклад закончил. Строитель- мучитель Чебурашка

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Народный гараж на против улице Корнейчука д. 42
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево