районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Автолюбители - Страница 2 - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Автолюбители (Автолюбители)
Автолюбители
LakiДата: Пятница, 20.06.2008, 17:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
В Бибирево не знаю, в Медведково на Стартовой автосервис "Гражданин", я там свою делаю)

РигельДата: Вторник, 24.06.2008, 15:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (Laki)
я там свою делаю)

Свою ГАЗ-24 Волга или свою Альфа Ромео Брера?
Применительно к автосервисам есть понятия "специализация", как мне кажется.

СОКОЛДата: Четверг, 17.11.2011, 14:28 | Сообщение # 18
Майор
Чего то я зимой на велосипедах ни кого не видел
Quote (Laki)
В Бибирево не знаю, в Медведково на Стартовой автосервис "Гражданин", я там свою делаю)

Не знаю как в Биберево, а вот тот который на пересечении Широкой и Стартовой, это плохой сервис Гражданин.
Коротенькая история: приехали на 10-летней иномарке заправить кондей. Нам предложили диагностику (600 рэ), ну типа если фреон вытечет, косяк сервиса. Мы согласились. Через неделю подъехали в другой сервис с более серьёзной проблемой, поднимают машину, и говорят: ребят, а у вас ещё трубка кондея течёт. После чего я возвращаюсь в а/с Гражданин и предъявляю. На что мне заявляют что машина старая, гарантию не дают, и на просьбу вернуть деньги за диагностику слышим ответ: ну вам чё принципиальны эти 600 рэ.
НЕТ Б..ТЬ давайте вы мне дадите 10 000 рэ за то что я к вам пришёл, чё вам принципиально?

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

ProalexДата: Четверг, 17.11.2011, 14:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
согласен ваще сервисмены прихе...и эти хач сервисы

СОКОЛДата: Пятница, 18.11.2011, 13:11 | Сообщение # 20
Майор
Так вроде русские сидят, я в хач сервисы уже давно не ходок, у меня машина посвежее, или к офицалам - мимо кассы или к хорошим знакомым, правда вторые все очень далеко, Строгино, Мичуринский, вот по хонде в Долгопе нашёл, цены средние, но отношение specool молодцы

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Автолюбители (Автолюбители)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево