районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Женская консультация № 2, Плещеева 28 - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Женская консультация № 2, Плещеева 28
Женская консультация № 2, Плещеева 28
vika198324Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! очень нужны ваши отзывы о ЖК № 2 в бибирево. собираюсь туда станоситься на учет по беременности. но что то слышала не очень хорошие отзывы. sad как там лечат? или калечат? angry заранее спасибо. благодарна буду за любую инфу smile

АннушкаДата: Пятница, 12.02.2010, 10:53 | Сообщение # 2
Подполковник
vika198324, альтернативы ведь всё-равно нет. Чтобы получить родовой сертификат, наблюдаться по беременности следует только в ЖК по месту жительства.
Многое зависит от лечащего врача на участке.
Очень хороший врач - Егорова, гинеколог-эндокринолог. Моя близкая родственница сейчас ждёт второго малыша и, как и 7 лет назад, наблюдается у этого доктора. Очень её хвалит.
В любом случае, не принимайте никакой негатив там близко к сердцу. И если возникнут какие-то вопросы - дополнительно консультируйтесь в другом мед. учреждении. Например - в бюджетном Центре планирования семьи и репродукции № 3 СВАО г. Москвы: ул. Енисейская, дом 2, корп. 2; тел. (495) 470-38-47. Их сайт: http://www.cps3.ru/

Не стоит обижать женщин и кошек.
И те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку!

SecretДата: Пятница, 19.02.2010, 13:26 | Сообщение # 3
Рядовой
А мне нравится женская консультация, особенно врач Тимищенко.

Кто опасается волков, тот готовит собак.

mashuliyasДата: Вторник, 06.04.2010, 14:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Аннушка)
Многое зависит от лечащего врача на участке.
Очень хороший врач - Егорова, гинеколог-эндокринолог.

Quote (Secret)
А мне нравится женская консультация, особенно врач Тимищенко.

Девушки, посоветуйте. Единственный раз был там еще в школе. К кому лучше записаться на первый прием?

SecretДата: Вторник, 06.04.2010, 14:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Смотря по какому вы адресу проживаете

mashuliyasДата: Вторник, 06.04.2010, 14:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Secret)
Смотря по какому вы адресу проживаете

плещеева 26

SecretДата: Вторник, 06.04.2010, 15:00 | Сообщение # 7
Рядовой
вам лучше в регистратуре узнать к какому врачу ваш адрес относится и можно ли на выбор выбрать врача.

mashuliyasДата: Вторник, 06.04.2010, 15:07 | Сообщение # 8
Рядовой
спасибо

AnastasiyaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Девочки! Только не к ШАДРИНОЙ!! У этого "врача" я потеряла 2 детей!!! в первую беременность когда я к ней пришла на 5 нелелях вставать на учёт, она сказала, что "чего пришла то? у тебя вообще может ещё выкидыш будет. приходи через неделю", правда сказала, чтобы я у них сдала несколько анализов...ПЛАТНЫХ!!! Хотя позже уже узнала, что не имели права с меня брать деньги! отдала почти 5000 рублей за анализы крови! и что вы думаете? Пришла к ней через неделю, она говорит, что талонов на УЗИ нет, могу купить их...пришлось отдавать деньги опять...и вот делают УЗИ...я с нетерпением жду появления стука сердца у крохи, и тут узистка абсолютно холодным тоном заявляет. сердце не бьётся-идите за направлением на аборт...у меня шок...слёзы...я не понимала что происходит...при чём значально к шадриной пришла, сказала, что всё времч у меня болит живот..на что и получила ответ..приходи потом, может ещё выкидыш будет...пришла я за направлением к шадриной...и опять слёзы..мы так ждали нашего малыша! А она мне.." да, ладно, чего ты плачешь то? он тебе так нужен что ли был??!!!" У меня просто не хватило сил ей что-то ответить...я сидела и не понимала...что я ей сделала такого..за что??? первая беременность закончилась выскабливанием...недавно забеременела вновь...прошло 2 недели...начало утром мазать..я к ней...говорю: у меня начинается выкидыш...пожалуйста, дайте направление на сохранение в больницу...она начала на меня орать: какого фига притащилась...выкидыш-не страшно..пройдёт..прийдёшь с новой беременностью..тут уже я начала на неё наезжать..развернулась пошла к заведующей...та быстро ей дала команду выписать мне направление..возвращаюсь к Шадриной...она сестре говорит: мол, наглые все пошли..выше головы всё прыгают и приказном тоне мне: пошла на кресло...я говорю, что меня не надо смотреть, мне бы в больницу скорее, она: мне плевать...раздевайся...я села на кресло, она мне раздвигатель ТАК сильно засунула, с такой злостью, что я аж вскрикнула от боли...на что она мне говорит...да, какая разница то? я всё-равно ничего не вижу...и сестре: выписывай ей направление в первую гинекологическую на элекрозаводской...хорошо..я поехала домой, собрали с мужем вещи(время уже около 9 вечера) вызвали такси, приезжаем..а мне там говорят...мест нет, хотите, ложитесь на лавочке в коридоре...но мы вам сегодня уже ничего не будеи колоть, так как никого нет...девочки, я просто уже не выдержала...развернулась и уехала домой...а к утру у меня уже во всю полило...так что, прошу вас, берегите себя и ни ногой к этому чудовищу!!!! angry

bursteva1Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Подскажите, пожалуйста, я проживаю по ул. Плещеева 8, регистрация г. Курска, временной московской нет.... мне же не могут отказать поставить меня на учет если я приду в ЖК №2, верно?

Елена

bazarovДата: Суббота, 10.07.2010, 22:13 | Сообщение # 11
Подполковник
При наличии полиса ОМС, отказать не могут!
Другой вопрос, что принимать не хотят,
если будут динамить, надо идти к главврачу, там всё разрулят.

lusymomДата: Вторник, 03.08.2010, 13:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (Аннушка)
Чтобы получить родовой сертификат, наблюдаться по беременности следует только в ЖК по месту жительства.

Нет.Я в первую беременность наблюдалась совсем не в той ЖК,к которой была прикреплена,причем даже наблюдалась платно-прекрасно получила родовой сертификат.Сама его не просила,так как он мне в принципе не нужен был,мне его просто выписали.

bursteva1Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Сегодня стала на учет к Пугачук О.В. Очень милая и нежная женщина. Конечно, растерялась я от того количества анализов, которые нужно сдать, но всё подробно объяснили. Даже витаминки дали бесплатно по рецепту))). Для первого визита впечатления очень приятные.

Елена

vika198324Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Пугачева О.В. очень хорошая, тоже у нее на учете стою. анализов много только в первый раз, потом тока 2 надо сдавать, еще там нормальная Тен С.Ф. Очень большой минус у этой поликлинике это наличие древнего УЗИ аппарата, на таком уже нигде узи не делают, даже не производят, могли бы купить поновее. а в остальном все более или менее терпимее

Feeri4nayaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Можно встать на учет и наблюдаться в ЖК, в УЗИ сделать платно в другом месте...

Все проходит. И это пройдет.

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Женская консультация № 2, Плещеева 28
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево