районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Поликлиника Бибирево - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Поликлиника Бибирево (Платная поликлиника Бибирево)
Поликлиника Бибирево
ronaldДата: Вторник, 21.08.2007, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Товарищи и господа порекомендуйте плиз, платную поликлинику в Бибирево.

IvanДата: Вторник, 21.08.2007, 22:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, это проблема я тут ходил в поликлиники как-то раз. Говорю, можно заплачу деньги и без очередей типа пройду. А мне Лужков принял указ в обычных муниципальных клиниках типа платно не принимать. Пришлось ехать в клинику при министерстве налогов и сборов, они умеют деньги считать.

arkashamosДата: Вторник, 28.08.2007, 11:11 | Сообщение # 3
Сержант
Зато, в женской консультации деньги гребут лопатой, мать их ети!

ЛёльчикДата: Вторник, 02.10.2007, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
В консультации - это даааа!!! гребут... а лечить...хрен знает...

Независимый консультант по красоте компании "Мери кей"

SuperBaykaДата: Вторник, 27.05.2008, 01:58 | Сообщение # 5
Рядовой
ходила после родов в нашу консультацию, благо она в минуте ходьбы... мама дорогая... как надавали мне анализов (дескать, ну и что, что вы платно наблюдались всю беременность и роды, мы вам верим, что вы здоровы и анализы свежие у вс на руках, только наши специалисты тоже кушать хотят, и вы анализы все у нас пересдайте) а послали меня сдать кровь и анализы у них бесплатные, анализы у них же платные, какие-то анализы в поликлинику на сущевский вал и анализы в диспансер на новослободскую, а на мой лепет: куда ж я поплетусь с грудным дитём,- ласково было отвечено: ну так и не приходили бы бы к нам тогда, если не можете съездить анализы сдать... так они у меня и валются на полке. а анализы я потом пошла и в платной клинике все за раз сдала. ну, чтоб себя, любимую, успокоить - здорова как корова!

принцессаДата: Четверг, 05.03.2009, 23:42 | Сообщение # 6
Рядовой
хочю сказать в защиту женской консультации,в отличии от коровы которая очень здоровая я не могу себе позволить наблюдаться платной клинике,поэтому будучи прописаной на б грузинской,я живу с мужем на улице корнечука,поэтому я пошла в женскую консультацию по месту проживанию на ул плещеева 28,и зразу пошла к главному врачу,которая меня сразу прикрепила для наблюдения в консультации и обьяснила дальнейшие действия,без никаких нервов,на приеме у врача я получила квалифицированную помощь,за что я очень благодарна врачам этой консультации ,и надеюсь что разную гадость писать в адрес врачей ,пишут люди больные на голову а не на женские органы,тогда вам нужен психиатор,но думаю он вам тоже не поможет,и он будет для вас плохим.

иаДата: Суббота, 07.03.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (принцесса)
вам нужен психиатор

Вы, видимо, сами и работаете в этой консультации, и Ваш ответ в хамской и оскорбительной манере говорит об уровне культуры некоторых мед. работников.

bazarovДата: Среда, 06.05.2009, 22:30 | Сообщение # 8
Подполковник
SuperBayka пишет:
Quote (SuperBayka)
... мама дорогая...

Не знаю, жена наблюдалась всю беременность-отзывы скорее положительные, чем отрицательные.
Хотя иа, сейчас напишет, что я тоже работаю у них, например акушером каким-нибудь biggrin

Сообщение отредактировал bazarov - Среда, 06.05.2009, 22:30

иаДата: Четверг, 07.05.2009, 13:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (bazarov)
Хотя иа, сейчас напишет

А вот и не напишу whistling
Просто, если внимательно посмотрите, Принцесса написала всего лишь одно сообщение в день регистрации на форуме, и только в защиту женской консультации, при этом оскорбила женщин, высказавщих своё мнение.
Я просто сделала выводы...
О самой консультации я лично ничего плохого (как и хорошего smile )сказать не могу, т.к. прописана в другом районе, а в этой консультации обслуживают женщин только из Бибирева. Вот, в том случае, если я забеременею, меня поставят здесь на учёт doctor , а после родов - мне опять надо будет посещать гинеколога по месту прописки или платного.

АннушкаДата: Вторник, 26.05.2009, 15:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Если готовы платить специалистам и диагностам, рекомендую обратить внимание на многопрофильный медицинский центр "Здоровая семья" около метро "Алтуфьево", в 82 доме Алтуфьевского шоссе.
Вот их САЙТ.

Не стоит обижать женщин и кошек.
И те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку!

Сообщение отредактировал Аннушка - Вторник, 26.05.2009, 15:25

alisaa82Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:34 | Сообщение # 11
Рядовой
А у меня последнее время толко негатив накапливается к нашей 28 гинекологии,пару раз уходила от туда в истерике,потому как не могла просто попасть на прием,и шла в платную,однажды в регистратуре я попросила отправить меня к любому врачу,т к с острой болью,на что мне в регистратуре ответили вызывайте скорую из дома,талоны тоже на узи не всегда бывают,предлагают сделать узи платно,а порой по записи к доктору ты попадешь в лучшем случае через две недели,вот и выбирай как тебе лечиться, Понимаете хочется в своем городе лечится бесплатно, пока оно еще существует это бесплатное лечение,а получается бесплатное мучение,

Olga

ОляДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Поликлиннику хорошую платную не знаю, есть платный центр в Бибирево по приему анализов и результаты в лаборатории современного продвинутого даже чрезмерного кач-ва. Если по этим вопросам нужно - пишите. (не реклама, я не работаю в этой сфере, просто совет по хорошему центру в Бибирево по анализам могу дать, не более).

Hysterics™Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Если нужны анализы,то Оля права.Есть такое чудо у нас в бибирево,уены не кусаются все быстро,аккуратно и персонал понравился. В ЖК вообще отвратно angry мало того что платить нужно за бесплатные анализы,так еще и цена в 2 раза больше нежели в платной клинике.
А в Свиблово есть поликлиника №6.Там тоже цены не кусаются,народа там практически нет
принцесса, Вам повезло,всегда оттуда выхожу в истерике.Врач вечно разговаривает со мной с таким тоном,буд-то мне 5 лет.Так же постоянно пытается напугать такими болезнями,которых у меня быть не может,и ах какая досада,когда анализы опровергают ее догадки.

Привыкшая летать и не замечать,как падают другие...

kissa0210Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Недавно переехала в ваш район, хочу пойти в жк№2, посоветуйте хорошего врача?!

Сообщение отредактировал kissa0210 - Пятница, 13.11.2009, 20:36

АннушкаДата: Пятница, 13.11.2009, 20:24 | Сообщение # 15
Подполковник
kissa0210, насколько я понимаю, врачи в ЖК принимают по территориальному принципу. То есть когда Вы обратитесь туда впервые, Вам заведут карту и направят к участковому акушеру-гинекологу.
А очень хороший врач, гинеколог-эндокринолог, там по фамилии Егорова.

Не стоит обижать женщин и кошек.
И те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку!

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Поликлиника Бибирево (Платная поликлиника Бибирево)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево