районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Как часто к вам приходит участковый? - Страница 2 - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Как часто к вам приходит участковый?
Как часто к вам приходит участковый?
Когда в последний раз к вам приходил участковый?
1.В этом или в прошлом году[ 3 ][18.75%]
2.2-3 года назад[ 0 ][0.00%]
3.Лет 5 назад[ 1 ][6.25%]
4.Никогда[ 12 ][75.00%]
Всего ответов: 16
asemenovДата: Пятница, 03.08.2012, 10:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Мне сейчас уже далеко за 30. Постоянно проживаю по одному адресу. Участковый помню последний раз приходил когда мне было года 3-4. Если отвечать на вопрос темы, то получается, что лет тридцать назад. Кто у нас участковый я даже не знаю. (Шенкурский пр.)

СОКОЛДата: Четверг, 30.08.2012, 13:50 | Сообщение # 17
Майор
Да а чё ему просто так ходить, у него ноги не казённые и толку, у него на территории проживает 5000 человек, всех знать, да ни кто не сможет. а для галочки нах не надо, вот если случится чего в подъезде, тогда ДА, либо сам, либо опера придут и поинтересуются чё как. Так что если вы соскучились по участковому и не хотите к нему идти, то косячте biggrin

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

asemenovДата: Суббота, 22.12.2012, 19:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Ну да. Так и работают. В принципе "кого надо" в лицо он знает. А кого не надо зачем ему знать. Сами придут если что.

IAA10051990Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Ко мне с сестрой сегодня утром пришёл, часов в 11 утра. Говорил что ловит наркоторговца, показал фото, видели ли этого человека и спросил про соседей, не было ли что-то подозрительного.

asemenovДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:18 | Сообщение # 20
Лейтенант
Видимо сильно приспичило раз пришёл. Я своего как не видел так и не вижу. Даже в глаза его не знаю. smile

ТеньДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:37 | Сообщение # 21
Сержант
К нам приходил,когда соседей ограбили.

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Как часто к вам приходит участковый?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево