районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Какой у вас провайдер? - Страница 9 - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Какой у вас провайдер?
Какой у вас провайдер?
SkyDiverДата: Суббота, 27.03.2010, 18:19 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
Юзаю ОКАДО, была корбина. Частенько косячили, локальными ресурсами у них не пользовался никогда, кочал с торрентов и прр. Платил 875р в месяц. ОКАДО 1000р в месяц, скорость не ограниченная, загрузил комп, инет уже работает, туева хуча ТВ каналов, вай фай. Косяков пока не замеченно. Из минусов - не самый адекватный контингент в тех потдержке. Вообщем свой штуцер в месяц они отрабатывают.

Бла, бла, бла...)

truevgenichДата: Суббота, 27.03.2010, 19:27 | Сообщение # 122
Сержант
biggrin акадо+цифровое телевидение(120каналов)-560 вмесяц

евген

san46Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:04 | Сообщение # 123
Рядовой
Есть два "пряника", которыми завлекают акадовцы, звоня по телефону вам домой.
Каждый из них не более чем лапша на уши.
Первый - "цифровое телевидение". А кто сказал, что на просторах РФ уже существуют цифровые каналы широкого вещания? Разве что в каком-нибудь гламурненьком заповеднике типа рублевки, местечковые студии крутят местные новости, да фильмы. А раз так, то получается, что Акадо не может взять и чудесным образом преобразовать аналог в цифру. Доставка же аналогового сигнала по цифровым каналам НЕ МОЖЕТ называться цифровым телевидением, хоть тресни.
В добавлении к этому, надо сказать (специалисты знают), что коаксиальный кабель, который использует Акадо мало приспособлены для цифры. Это один из источников технических проблем у них.

Второй, не то чтобы лапша, но из разряда "будет вам счастье".
Вообще то, кто-нибудь пытался посмотреть все 120 каналов в один день или хотя бы за неделю?
И на кой ляд нужны эти 120 каналов, большая часть из которых не на русском.
Что работающему человеку надо в обычный день? Новости послушать, сериал свой любимый посмотреть, а кому футбол-хоккей, да детишками мультики. В выходные максимум пару фильмов. Для этого достаточно 5-10 каналов. Мало того, еще надо знать что и где будет показано - нужна программа. Как без нее?
А где взять программу передач на все эти 120 разношерстных каналов.

Это для тех кто может соблазниться предложениями агентов Акадо - не попадайтесь?

Сообщение отредактировал san46 - Суббота, 27.03.2010, 21:04

truevgenichДата: Суббота, 27.03.2010, 21:44 | Сообщение # 124
Сержант
:ah:во первых через их цифровой тюнер качество лучше чем через антенну.во вторых проблем у меня с акадо не каких не возникало.в третьих попробуйте посмотреть на 5-10 каналах все матчи которые вы хотите или кино.в четвертых русских каналов больше(вы сами выбираете пакеты).и в пятых программа передач выводится на экран.

Добавлено (27.03.2010, 21:44)
---------------------------------------------
ah ah ah ah

евген

ГорынычДата: Пятница, 02.04.2010, 14:06 | Сообщение # 125
Рядовой
А как насчёт Йота, МТС, скайлинка ???

Беспроводная связь ?

Что по онлайму ?

smile

Летаю и не зря !

ProalexДата: Пятница, 02.04.2010, 14:35 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Кстати ни разу этим не пользовался,тоже интересно узнать..

КатеринаДата: Пятница, 02.04.2010, 19:15 | Сообщение # 127
Лейтенант
Мы к Онлайму подключились. Довольны. Был СТРИМ.

bazarovДата: Суббота, 03.04.2010, 00:25 | Сообщение # 128
Подполковник
Quote (san46)
В добавлении к этому,

Ну вроде весь Ваш пост по делу.
Только.
Quote (san46)
надо сказать (специалисты знают), что коаксиальный кабель, который использует Акадо мало приспособлены для цифры.

Я как специалист, могу сказать, что коаксиальный кабель является напротив, наиболее приспособлен для передачи сигнала(ов). В отличии от обыкновенной "витой пары", которую и используют большинство провайдеров!

irina13311Дата: Понедельник, 05.04.2010, 12:37 | Сообщение # 129
Рядовой
Ранее был КОРНЕТ .... абсолютно ВСЁ устраивало....... теперь волею судеб Старлинк Телеком..... - ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО ПРОБЛЕММЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry А В СЛУЖБЕ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ сидят НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ сотрудники ( в КОРНЕТЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО ) cool

batmanДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:21 | Сообщение # 130
Рядовой
а при чем тут каксиал или витая пара )) - это же не аналоговый сигнал, а цифровой). Главное в качестве линий связи, чтобы несущий протокол нормально работал. А протокол уже сам позаботится о нормальной доставке цифрового сигнала...

В общем "....хорош тот провайдер, которго у нас нет...." - главное чтобы денег меньше брали и отваливались меньше

JaganathДата: Пятница, 09.04.2010, 16:09 | Сообщение # 131
Рядовой
McHost.ru

пробовали ?
Как он работает ?

Бог над нами всегда

DrakenДата: Воскресенье, 11.04.2010, 05:02 | Сообщение # 132
Рядовой
Онлайм - это интересно, все у него как в рекламе и на сайте?
Или чего не так?

angel

Драконы в воздухе !

bazarovДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:32 | Сообщение # 133
Подполковник
Quote (batman)
а при чем тут каксиал или витая пара )) - это же не аналоговый сигнал, а цифровой).

Прежде, чем писать почитал бы матчасть, дорогой.
По коаксиалу тоже цифру передают, цифровое телевидение например...

Draken, я конеш не модер, но обычно на форумах принято писать посты размером шрифта не отличающимся от других пишущих пользователей bye

КатеринаДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:26 | Сообщение # 134
Лейтенант
Quote (Draken)
Онлайм - это интересно, все у него как в рекламе и на сайте?
Или чего не так?

Да все, вроде так, муж выбирал провайдера вместо Стрима. Он очень доволен скоростью, а мне - работает и ладно. Подключались, правда, интересно. Получилось только со второго раза. Первый раз договорились на поближе к вечеру, мастер пришел и не успел получить ключи от крыши в подъезде, к нам даже не зашел, а повторно, после того, как я их малость расшевелила, пришел без предупреждения, меня могло дома не быть.

batmanДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:48 | Сообщение # 135
Рядовой
Quote (bazarov)
Прежде, чем писать почитал бы матчасть, дорогой. По коаксиалу тоже цифру передают, цифровое телевидение например...

Еще раз повторюсь для непонятливых - цифре безразлично по какому кабелю её передают.... и не отсылай меня, пожалуйста, читать мат. часть, я сам знаю что мне нужно читать, а что нет. В этом же форуме не спрашивают что лучше читать...

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Какой у вас провайдер?
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево