районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Какой у вас провайдер? - Страница 4 - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Какой у вас провайдер?
Какой у вас провайдер?
BMIДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:50 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Стрим
когда брал давно очень была скорость 256кбит за 650руб
они повышали скорость раз в квартал и щас как и год назад за 650 имею 6144кбит рад
но нету сетки angry но это слихвой конпенсируют торренты - торрентс.ру, лостфильм.тв, взтрекерс.ру и виндовз.ру - и прочие варезники с ссылками на файлообменник рапиду - мне ключик дали поюзать за помощь в разных делах)
нестал брать сетьпо простой причине - пришол к корешу записать пару дисков из нета - смотрю а у него то и дело фаервол орет попытка проникновения такойто IP...
подумал что брать с сетью себе дороже
годом позднее на их форум зашол туда а там они линукс обсуждают обильно - типо замучились они с этими эпидемиями.... только одно они недумают что если все повально на линь перейдут то тоже будет эпидемия - вирусы тоже есть под линь только т.к. система не распрастранёная то и антивирей раз и обсчёлся - все на серверные юниксы делают антивири хорошие) ну это уже другая история....что за провайдер небуду говарить а то получу ещё за антирекламу smile

про звонки задолбали звонить из АКАДО и предлагать инет и телевидение уже задолбали маманька говарит что у нас и антенны нет и телевизора на что предлагают повести кабель и телек в кредит взять- незнаем как уже отвязаться - уже два месяца неберём трубку если они звонят - АОН рулит)

Сообщение отредактировал BMI - Понедельник, 22.09.2008, 21:52

AngelinaДата: Суббота, 27.09.2008, 01:29 | Сообщение # 47
Рядовой
Ну, корнетовцы вообще-то есть... просто не все имеют желание, видимо, здесь общаться...наш форум, как было сказано - развит хорошо. Меня не сильно порадовало присоединение "Корнета" к "Старлинку". Имела опыт конекта через старлинк...сеть падала...ну оч часто (гроза-ветер-оборудование-снегопад). Сейчас пару раз в районе именно моего дома почему-то тоже...устраняют долго...3 дня... В Корнете всё значительно быстрее было ( в моем случае, по крайней мере). По скорости пока особо плюсов тоже не вижу... Надеюсь с таким масштабным развитием "Старлинка" будет всё только совершенствоваться!

KislotaДата: Суббота, 27.09.2008, 01:39 | Сообщение # 48
Лейтенант
Quote (Angelina)
гроза-ветер-оборудование-снегопад

Уж совсем стародавние времена вспомнили (~ до 2003-2004 г. такое наблюдалось)!
За последние года три помню, пожалуй, лишь однажды какое-то отключение на пару часов.

AngelinaДата: Суббота, 27.09.2008, 01:52 | Сообщение # 49
Рядовой
Не отрицаю конечно про стародавние..., но всё же в прошлом месяце...возникли проблемы...устраняли, повторяюсь, три дня...долго...нереально (работа не позволяет)...благо варианты спасения ситуации были

KislotaДата: Суббота, 27.09.2008, 02:11 | Сообщение # 50
Лейтенант
Quote (Angelina)
наш форум, как было сказано - развит хорошо.

Активность пользователей впечатляет, но слишком уж не скомпанованы и не упорядочены темы (хотя достойные всё же попадаются). На данном форуме тоже, кстати, обратите внимание, куда-то далеко вниз ушли интересные обсуждения. Зато спам и какие-то сиюминутные вопросы (остающиеся без ответа) - на верхних строчках.
У Старлинка такого форума, конечно, не существует. Самый популярный ресурс - это Tracker, но контингент его полигона для общения практически состоит из старших школьников, у которых, сами понимаете, из уст чего только не несётся...

Quote (Angelina)
Не отрицаю конечно про стародавние..., но всё же в прошлом месяце...возникли проблемы...устраняли, повторяюсь, три дня...долго...нереально (работа не позволяет)...благо варианты спасения ситуации были

Побольше уверенности в себе!
Это я про многоточия. cool

АннушкаДата: Суббота, 27.09.2008, 10:08 | Сообщение # 51
Подполковник
Quote (Kislota)
куда-то далеко вниз ушли интересные обсуждения. Зато спам и какие-то сиюминутные вопросы (остающиеся без ответа) - на верхних строчках

К сожалению, это наблюдается на многих форумах.
Выход один: поднимать интересные темы собственными сообщениями в них)

Не стоит обижать женщин и кошек.
И те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку!

KislotaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:58 | Сообщение # 52
Лейтенант
Quote (Аннушка)
Выход один: поднимать интересные темы собственными сообщениями в них)

Ну уж не знаю, как можно наших пользователей заразить даже интересной для обсуждения темой.
Опять всё скатится в диалог, который принято всё-таки вести в личной переписке, а никак не на публичном форуме.
Количество мнений, в общем, должно быть больше 3-5.

ГорынычДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:47 | Сообщение # 53
Рядовой
badmood

А кто пользовался одновременно, поочерёдно всем этим ??? Или большинством из провайдеров ???

Конкретно:

1. Акадо
2. Лианет
3. Старлинк Телеком
4. Стрим
5. Корбина
6. Голден Телеком
7. Билайн
8. Скай Линк
9. Мегафон
10. МТС
11. Инфолайн
12. МТУ интел
13. Бибирево Нет
14. Корнет

И другие, если я их тут не упомянул.

Помогите выбрать, на носу подключение,
и так не хочется подключаться много раз,
переподключаться, если что не так будет,
тем более знаю, что с одного на другое - не так уж и легко переподключиться ..

Летаю и не зря !

tavrДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:06 | Сообщение # 54
Рядовой
хочу немного сказать об infolain.О тарифах и ценах-это не интересно,это всегда можно посмотреть на сайте.
+ 1.Достаточно низкие цены.
2.Очень большой файлообменник-практически все есть,причем трафик при скачивании с него не считается.
_ 1.На лимитных скоростях(выше 5500кб/сек не пробовал) очень медленное соединение,так что на некоторые сайты выйти невозможно-большая загруженность.
2.Выход на файлообменник возможен только при более высоких тарифах.
При 100Мбит/сек связь достаточно устойчивая,при этом 24 Гбит стоят600 рублей-самый оптимальный вариант.За год было два срыва-последний недавно около суток.
Подумывал несколько раз переходить,но ведь везде свои заковыки,да и привыкаешь потихоньку.Думаю,что полного удовлетворения нигде не будет,Что-то всегда не устраивает.Главное -цена,скорость и стабильность соединения.

☼miha-ha☼Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:07 | Сообщение # 55
Рядовой
LiaNet
Я в лианете уже около 5 лет... tongue

tavrДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:16 | Сообщение # 56
Рядовой
Ну 5 лет и что?Дальше рассказывайте или из Вас кажэдое слово нужно клещами вытаскивать?

☼miha-ha☼Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:32 | Сообщение # 57
Рядовой
Я ответил на вопрос темы....!

Добавлено (21.10.2008, 14:32)
---------------------------------------------
Кстати, юзеры Лианета...!
Кто нибуть помнить про БИБИРЕВО поинты создаваемые моим братом СЕРЖИКОМ???
Тут можно мутить точно такие же попоища))))

biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ☼miha-ha☼ - Вторник, 21.10.2008, 14:32

ProalexДата: Пятница, 12.12.2008, 03:14 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
кстати тут не давно чето со старлинком было у нас весь дом вырубло инет.

ГураночкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:53 | Сообщение # 59
Рядовой
У нас раньше был стрим, теперь уже полтора года инфолайн. Довольны полностью и ни за какие коврижки не перейдем на другую. Там сервер с которого можно скачать все что угодно....ПРОСТО СУПЕР!!! Советую...

ProalexДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:42 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
старлинк лучший

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Какой у вас провайдер?
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево