районСайт жителей района Бибирево - WWW.BIBIREV.RU

Приветствую Вас Гость | RSS
Бибирев.ру | Какой у вас провайдер? - Страница 12 - Форум района Бибирево | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Случайные фотографии

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Какой у вас провайдер?
Какой у вас провайдер?
IAA10051990Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:58 | Сообщение # 166
Рядовой
Статус: Offline
В начале был Акадо, но потом перешёл на Корбину из-за высокой скорости, разницу сразу почувствовал. Потом уже переименовал в Билайн безлимитный 12 288/12 288 650 руб. в месяц. Вполне доволен. happy

askerovaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:29 | Сообщение # 167
Рядовой
Ушли от Акадо к Билайну....

СОКОЛДата: Среда, 11.01.2012, 09:50 | Сообщение # 168
Майор
Quote (askerova)
Ушли от Акадо

в Онлайм тариф двойная выгода иди двойная выгода осень, 590 рэ в месяц это:
25 мб и 90-110 каналов

чтоб тем лишних не делать:
купил CI card и остался декодер, могу за дёшево отдать

Добавлено (11.01.2012, 09:50)
---------------------------------------------
Quote (IAA10051990)
Билайн безлимитный 12 288/12 288 650 руб. в месяц.

ни хуанхе себе, только интернет 650 рэ cry
я к тому что у меня за 600 с телевиденьем и скорость 25, а не 12 smile
Quote (СОКОЛ)
чтоб тем лишних не делать:
купил CI card и остался декодер, могу за дёшево отдать

отдал tongue

Любую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

Сообщение отредактировал СОКОЛ - Среда, 11.01.2012, 09:51

zorg834Дата: Среда, 25.01.2012, 15:16 | Сообщение # 169
Рядовой
Онлайм пользовался около года, теперь Нетбайнет. Но Онлайм лучше, наверное скоро обратно на него перейду.

Заработать в интернете с нуля кредит или лизинг

kotinkaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:29 | Сообщение # 170
Рядовой
Quote (zorg834)
теперь Нетбайнет. Но Онлайм лучше, наверное скоро обратно на него перейду.

а чем НБН не устроил? что такого. мы вот подсключаемся завтра придут доделывать.

Добавлено (26.01.2012, 16:29)

Quote (zorg834)
теперь Нетбайнет. Но Онлайм лучше, наверное скоро обратно на него перейду.

а чем НБН не устроил? что такого. мы вот подсключаемся завтра придут доделывать.

zorg834Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:34 | Сообщение # 171
Рядовой
нетбайнет первые 3 месяца по 300 руб ежемесячно берет потом будут брать 400 р. за тот же тариф, да и что-то иногда инет отрубается правда очень редко, поэтому пока думаю.

kotinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 10:03 | Сообщение # 172
Рядовой
Quote (zorg834)
нетбайнет первые 3 месяца по 300 руб ежемесячно берет потом будут брать 400 р.

ну по моему там у них на сайте написано всегда что первые 1 или 3 месяца со скидкой 30%. А если в другом все устраивает, и отрубается редко, может ине стоит переходить.. или еще причины есть... нам они вот все подключить не могут уже как 2 недели инет.. я вот тоже задумываюсь... но все таки когда я жила у мужа на тимирязевской (там тоже был NBN) то он ни разу не подводил

zorg834Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:52 | Сообщение # 173
Рядовой
Ко мне они тоже долго шли, неделю ждал. А на счет скидки это и есть, только в предыдущем сообщении я ошибся берут 300 руб. первые три месяца, а потом 450 р. вот и получается скидка от 450 р.- 30% =300 р.

kotinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:26 | Сообщение # 174
Рядовой
а я думала что они тока к нам долго идут... сначала не получилось потому что ключи не дали от оборудования, потом он просто по времени не успел все сделать так как толи кабель толи незнаю что (я э в этом не разбираюсь) было в подвале соседнего подъезда, поэтому ему надо было провести сначала там, потом с подвала на 1 этаж а потом уже на наш 7-ой... оставалось малость насколько я поняла. в итоге на следующий день он позвонил сказал что затопило наш подвал, и типа долго откачивать будут. это было в прошлую пятницу... и вот вчера позвонили из колцентра и сказали что нам выдали нового мастера и придет он завтра (т.е. уже сегодня) вот и посмотрим насколько этот мастер справится... на тимохе все быстро как-то сделали и мастер приехал явно позже 6-ти около 7-ми даже правда тоже делал не быстро... незнаю посмотрим как сегодня что сделают

zorg834Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:47 | Сообщение # 175
Рядовой
Quote (kotinka)
сначала не получилось потому что ключи не дали от оборудования, потом он просто по времени не успел все сделать так как толи кабель толи незнаю что (я э в этом не разбираюсь) было в подвале соседнего подъезда, поэтому ему надо было провести сначала там, потом с подвала на 1 этаж а потом уже на наш 7-ой... оставалось малость насколько я поняла. в итоге на следующий день он позвонил сказал что затопило наш подвал, и типа долго откачивать будут. это было в прошлую пятницу... и вот вчера позвонили из колцентра и сказали что нам выдали нового мастера и придет он завтра (т.е. уже сегодня) вот и посмотрим насколько этот мастер справится...
Ну у Вас можно сказать слишком долго)))) То одно, то второе, то третье бывает. В любом случае, можно месяц попользоваться и переключиться на другого провайдера. Все-таки за обычную скорость до 10 мбит/сек (хотя на тариф Нарру Light + пишут 15 мбит в сек.) платить в последствии 450 руб. дороговато.

kotinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:55 | Сообщение # 176
Рядовой
у меня тариф корпоративный будет, поэтому мне будет больше скорости и дешевле...

IAA10051990Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:01 | Сообщение # 177
Рядовой
Quote (СОКОЛ)
ни хуанхе себе, только интернет 650 рэ cry
я к тому что у меня за 600 с телевиденьем и скорость 25, а не 12 smile

Уже за 650р. скорость 30.000
afro

ekoimpulsДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:35 | Сообщение # 178
Рядовой
Акадо, недоволен сервисом, даже при оплате заранее постоянно отключают услуги на начало месяца, нужно звонить в службу поддержки. напрягает ужасно.

http://www.ecologia-t.ru - вывоз мусора Москва.

IAA10051990Дата: Вторник, 07.02.2012, 02:34 | Сообщение # 179
Рядовой
У меня когда было Акадо, то временами пропадал интернет, сразу было видно по лампочкам на модеме. На 30-60 минут два раза в месяц.

kotinkaДата: Вторник, 07.02.2012, 09:50 | Сообщение # 180
Рядовой
У нас когда раньше стояло Акадо, мы тоже плевались. мы брали инет по моему 8000 и телевидение + аренда приставки, получалось больше 1000 я помню... притом что у них всегда менялись тарифы, и когда мы в очередной раз позвонили спросить че за фигня нам девукшка по доброму сказала что мол "надо периодически просматривать интернет сайт Акадо, там всегда пишутся изменения в тарифах" я ей говорю а разве вы не должны информировать клиентов хотябы в личном кабинете, на что она мне отвечает что этого в договоре на прописано, я ей говорю получается мы каждый день должны тусоваться на сайте чтобы не проглядеть изменение тарифов, она мне и отвечает КАК ХОТИТЕ... потом мы его просто вырубили платить столкьо денег за изменение тарифов каждый раз и за, как сообщалось выше, периодические выключения сети СМЫСЛА НЕТ! Единственное за что спасибо АКАДО, за то что они телевидение и инет прокладывают антенными кабелями (или это у нас так вышло потому что телевидение было) Эти кабели которые остались, а у нас их бло метров 15, стали хорошими антеннами к телевизорам в 2 комнаты smile

Добавлено (07.02.2012, 09:50)
У подруги МГТС, сделали Wi-Fi, тоже говорит вполне довольна

Форум района Бибирево » Район Бибирево » Общий форум района Бибирево » Какой у вас провайдер?
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Copyright © Бибирев.ру | О сайте района Бибирево